Бассейн на участке

Иметь персональный бассейн на своем участке – это мечта каждого домовладельца. И с некоторых пор личный плавательный бассейн перестал быть недосягаемой роскошью. А именно, с появлением композитных бассейнов.

Конечно, существуют еще каркасные и надувные бассейны, которые выставляются лишь в хорошую погоду: они дешевле, но слабо прочные, и скорее подходят для использования детьми. Речь пойдет не о них, а о статичных бассейнах с системой циркуляции и очистки воды.

Композитные бассейны представляют собой готовую ванну из стекловолокна, которая монтируется на участке в соответствии с географическими условиями.

Такие бассейны отличает экономичность и легкость в эксплуатации.

Причем материал бассейна является морозостойким, и в холодное время года его можно использовать как каток. А многообразие форм стекловолоконных бассейнов поразит даже самого взыскательного заказчика!

На современном рынке одной из самых надежных компаний по производству композитных бассейнов является Литовская фабрика FIBERPOOL. И наша строительная компания «Аква Строй», совместно с этой фабрикой, предлагает монтаж композитного бассейна на Вашем участке.

Вам нужно будет только выбрать готовый бассейн из каталога!

Наши квалифицированные специалисты проведут необходимые замеры на участке, посоветуют оптимальный вариант, привезут и установят систему в кратчайшие сроки. Причем в данном случае мы можем гарантировать, что цена не будет варьироваться в процессе монтажа. Стоимость работ, как и срок сдачи, оговариваются заранее.

Следует отметить, что композитные бассейны появились на нашем рынке сравнительно недавно. В этой связи не многие строительные фирмы предлагают качественные услуги по их монтажу.

В «Аква Строй» работают опытные мастера, которые качественно и по разумной цене установят бассейн на Вашем участке, и он прослужит Вам многие годы.