Памятка покупателю окон

Памятка покупателю окон

Защитить дом от палящего солнца в жаркий летний день  и не дать теплу улетучиться из помещения зимой помогут пластиковые окна с мультифункциональным стеклопакетом. До недавнего времени на оконном рынке были представлены стекла для зимнего времени года с энергосберегающим покрытием и для защиты от солнца летом. Эти стекла работали только в одном направлении и были эффективны только в летний или зимний период. Но больше не нужно делать выбор в пользу одного напыления. Установив металлопластиковое окно с мультифункциональным стеклопакетом, Вы получите окно, которое будет создавать уют и комфорт в любое время года.

Мультифункциональны стекла появились на рынке Украины сравнительно недавно, но уже успели завоевать популярность у потребителей.  Безусловно, они не могут заменить кондиционер в летний период, но благодаря им Вы сократите количество ультрафиолетового излучения, сможете уберечь интерьер от выгорания, а главное создадите максимально комфортные условия для всех членов Вашей семьи. Ведь палящее солнце мешает здоровому сну, учебе, а соответственно снижается трудоспособность и активность.

В основе принципа работы мультифункционального стекла лежит нанесение на поверхность стекла частиц металлов в частности ионов серебра, в отличии от энергосберегающего напыления молекулы серебра нанесены в несколько слоёв, причем каждая молекула располагается крест на крест именно это позволяет стеклу работать в два направления.

Стекло имеет слегка выраженный зеркальный эффект со стороны улицы, при этом не затемняет помещение и никак не влияет на рост домашних растений.

Преимущества мультифункционального стеклопакета в пластиковых окнах:

-Защищает помещение от избыточного солнечного излучения;

-Сохраняет тепло зимой;

— Сокращает расходы на отоплении и кондиционировании помещения;

-Улучшает микроклимат;

-Бережёт обои, мебель и другие элементы декора помещения от выгорания.

Мультифункциональный стеклопакет отвечает всем нормам энергоэффективности и превосходно подходит для остекления  как квартир в многоэтажных домах в Херсоне и Херсонской области,  так и коттеджей и частных домов.