Металлические водостоки Металл Профиль

Водосточные системы являются одними из самых важных составляющих готового здания. Они защищают фасад и фундамент от подтопления талыми и дождевыми водами и придают постройке завершенный внешний вид. Среди множества производителей водостоков наиболее популярной является компания Металл Профиль. Она может предложить вам высококачественные изделия по доступной цене.

Металл Профиль изготавливает надежные и износоустойчивые металлические водостоки. Все они разделены на 3 линейки, в зависимости от стоимости:

Наиболее дешевым является последний вариант водостоков, вошедших в линейку Проект. Для их изготовления используется лист стали толщиной в 0,5 мм с простым оцинкованием и слоем полиэстера в 25 мкм. Чаще всего они используются для общественных или коммерческих построек, когда бюджетная стоимость гораздо важнее привлекательного внешнего вида. Водостоки линейки Проект имеют круглое и большое сечение. Для них применяется обычное оцинкование и полимеры. Они отлично подходят для большой кровли коммерческого здания и при небольшом бюджете.

К линейкам Бюджет и Модерн относятся прямоугольные водостоки Металл Профиль с покрытием из полимеров. Для линейки Модерн используется сталь, оцинкованная плотностью в 275 г/м2, которая покрывается слоем пластизола более 100 мкм. Линейка Бюджет отличается низкой стоимостью, ведь изготовляется из недорогой оцинковки российского производства или же оцинкованной стали с бюджетным покрытием из полиэстера.

Линейка Престиж – это премиальные водосточные системы, имеющие круглое сечение и покрытые пластизолом. Для их изготовления используется сталь толщиной исключительно 0,6 мм, оцинкование ее происходит плотностью в 275 г/м2, а верхним слоем служит двухстороннее покрытие из пластизола. Это – наиболее дорогой и самый привлекательный вариант водостоков, предлагаемых компанией Металл Профиль, который отличается наибольшей износоустойчивостью и длительным сроком службы.

Выбирайте надежные водостоки от отечественного производителя, и ваша постройка заиграет новыми красками. Среди широкого ассортимента металлических водосточных систем Металл Профиль непременно найдется вариант, который подойдет вам по бюджету и эксплуатационным потребностям. Красивый внешний вид вашему дому или коммерческому помещению будет обеспечен.