Двери ПВХ – выгодное качество!

Спрос на входные стальные двери и межкомнатные двери ПВХ в последнее время значительно возрос, это благодаря хорошим качественным характеристикам, которые характерны именно для этих дверей. ПВХ или поливинилхлорид – химическое соединение из, углерода водорода и хлора. Говоря доступным языком, поливинилхлорид получают из остатков продуктов переработки нефти и поваренной или каменной соли, то есть натурального сырья. В поливинилхлорид также добавляют пластификаторы, для придания разнообразных свойств, например жесткости и прочности. Стальные двери тоже отличаются своим разнообразием. Фирмы предлагают, например, установить стальные двери со стеклом.

Этот материал:- привлекает своей дешевизной;- стоек к воздействию воды и многим химическим веществам;- материал безопасен для окружающей среды и человека;- может подвергаться многократной переработке;

Двери ПВХ производятся из листов МДФ, склеенных попарно. Пустоты в дверной коробке заполняются сотовым наполнителем, препятствующим проникновению шума и повышающим теплоизоляционные свойства.

Двери из ПВХ бывают:-глухими.-со вставками любой формы и площади, из матового, прозрачного, рифленого,витражного стекла.В пластик дверей ПВХ, могут добавлять различные красители, и поэтому они могут быть разного цвета.

Перечень основных преимуществ межкомнатных дверей ПВХ:- Благодаря резиновому профилю, по периметру полотна двери: идеальная герметичность и хорошая тепло- и звукоизоляция.- Простота в уходе.- Богатый выбор по дизайну и цвету, их можно подобрать под любой интерьер.- Устойчивость к воздействию воды, света, химических веществ.- Пожароустойчивость. Двери ПВХ не горят.- Выгодная цена для потребителя.- Долговечность, двери прочны к механическим воздействиям.Благодаря своим свойствам двери ПВХ незаменимы в санузлах, балконах, лоджиях и кухнях. Исключительная прочность межкомнатных дверей ПВХ позволяет устанавливать их в магазинах и офисах, а безопасность – в детских и медицинских учреждениях. Если вы решили приобрести входные двери стальные, прайс размещен на нашем сайте.