Спальные системы

Что такое «спальная система»?

Спальная система Перрино— это готовая программа, состоящая из таких, казалось бы, простых компонентов, как кровать — основание и матрас. Кроме того, такая система обеспечивает качественно новый уровень сна за счет инновационной «начинки».

Ортопедические матрасы компании ОрмаМебель  и регулируемые ортопедические основания обеспечивают не только крепкий ночной сон, но и комфортный отдых в любое время суток. Широкий модельный ряд позволяет покупателю «собрать» кровать по индивидуальным особенностям.

Спальные системы» подходят для любого стиля интерьера. Мягкие или шпонированные, с изголовьем или без, у покупателя есть широкий выбор.

Спальные системы основаны на передовых инновационных технологиях. Основным элементом спальной системы  является ортопедический матрас из того же материала. Человек, лежащий на нем, чувствует, как будто он плывет в невесомости.

При нажатии дольше сохраняет следы человеческого тела, медленно и плавно восстанавливает прежнюю форму. Это означает меньшее давление на тело, не вызывая дискомфорта и дискомфорта. Такие свойства называются вязкоупругостью.

Эффект «плавания» достигается за счет уменьшения давления на тело: материал Tempur смягчается под тяжестью и теплом тела лежащего человека, повторяет его форму и равномерно распределяет вес. Эта особенность обеспечивает правильное ортопедическое положение шеи, грудной клетки и поясничного отдела позвоночника, улучшает кровообращение.

В результате спящий меньше двигается и вращается, чаще просыпается ночью, сон непрерывен, а значит, здоров и счастлив

Микроскопические отверстия в стенках пузырьковых ячеек позволяют воздуху проходить из одной ячейки в другую при сдавливании материала. За счет этого поглощается энергия давления. Кроме того, благодаря такой структуре матрас постоянно вентилируется. Ячейки раскрываются постепенно, поэтому через некоторое время продукт будет немного мягче, чем в начале использования. В отличие от натуральных наполнителей там не заводятся клещи, сапрофиты и грибки.

Спальная система — это сон на высоте в прямом и переносном смысле — высота спального места от пола составляет 70 сантиметров. Всё это делает популярной продукцию фабрики даже у европейцев, которым важен здоровый сон без потери комфорта и эстетики.