Как выбрать мебель для кабинета руководителя

Как выбрать мебель для кабинета руководителя

Зарождение Ashley Furniture

Свою деятельность на рынке компания начала с 1945 года. Но её окончательное превращение в крупнейший мебельный бренд началось только спустя 25 лет, в 1970 году. Первый современный завод компании был открыт в штате Висконсин, США. На протяжении следующих десятков лет бренд Эшли активно наращивал обороты, изучал потребности и желания покупателей, создавая то, за что его полюбили миллионы клиентов.

Активная работа над своими ошибками и изучение новых горизонтов принесло компании славу! С 1970 года по сегодняшний день мебель от Ashley Furniture продаётся в 123 странах мира, а её ассортимент в разы больший, чем у любых других конкурентных брендов. Мебель для частных домов, квартир, офисов, коммерческих помещений и других целей предложена сотнями экземпляров и их разновидностями.

Цель компании Эшли – предоставить покупателю со средним уровнем дохода лучшее, что он может себе позволить. Добросовестно производя мебель высокого качества, имея при этом сносную цену – это ориентир компании, который неуклонно преследуется её специалистами с момента основания в 1945 году. Высокое качество мебели бренд сохранил и по сей день, не поддавшись на дешевые материалы и повсеместную экономию. Именно эти черты отличают компанию от её многочисленных конкурентов. Кабинеты на заказ станут идеальным решением для меблировки.

Как мебель Ashley изменила рынок

Мебель Ashley совершила настоящий прорыв в своей сфере. Почти 80-летний опыт разработок новых коллекций позволил насытить рынок чем-то новым, оригинальным и при этом удобным для всех. За весь период своего существования работники и дизайнеры фабрики не раз сотрясали рынок своими разработками, не виданными ранее. Даже в 21 веке, когда сложно удивить потребителя чем-то новым, её товар находит всё больше неповторимых решений для дома.

Главным прорывом фабрики аналитики считают плавный переход от тяжеловесных, громоздких комплектов семейной мебели к стильным и компактным коллекциям. Компания активно работала над освобождением жилого пространства от огромных шкафов, неповоротливых тумбочек и громоздких кроватей, которые не приносили уюта. Взамен потребителей начали приучать к современной, аккуратной мебели, которая занимала мало места, прекрасно смотрелась в любом помещении, наполняла его комфортом. Цена на инновационные мебельные комплекты при этом не только не возросла, но и существенно снизилась!

Ashley Furniture – первопроходцы в создании и продаже глянцевой мебели. Впервые выпущенная в США глянцевая линейка в чёрном цвете принесла огромный успех, чем спровоцировала разработку других коллекций с глянцевым покрытием. Сегодня глянцевая мебель производится в десятках разновидностей цветов и оттенков, в том числе и популярном изумрудно-зелёном. Именно эта расцветка почитается как средним классом потребителей, так и богатыми людьми, которые любят придавать изыск своим интерьерам. Интернет-магазин офисной мебели предлагает изготовление кабинетов на заказ «под ключ».

Ashley в 1980-90е годы

В 1980-х годах 20 века компания сделала упор производства на мебель для спальни. В каждой американской семье того периода было не менее 2-3 спален и всего 1 гостиная. Мебельные бренды конкурентов, игнорируя этот факт, производили десятки разновидностей классической гостиной мебели. Ассортимент для спален и других комнат при этом практически не расширялся.

Первая произведенная компанией мебель для спальни вызвала настоящий фурор! Новые кровати, платяные шкафы, прикроватные тумбы, комоды и другие элементы спальни получили оглушительный успех. Теперь спальные комплекты стали составлять до 40% от всех продаж компании.

В 90-е годы также принесли новшества в мебельный мир: бренд разработал инновационную раскладную мебель и успешно представил её на рынке. Новинка начала активно захватывать рынок, заставляя потребителя забывать о громоздких цельных диванах, креслах и кроватях. Не менее важной разработкой стали выдвижные столешницы и полки, экономящие пространство и славящиеся своей эргономичностью в интерьере.

Компактная складная мебель захватила умы американских семей! Теперь можно было разместить всю семью и гостей по ночам, а в дневное время вся мебель превращалась в компактное украшение помещения. Кроме того, раскладные столешницы и полочки позволяли хранить большее количество предметов, не захламляя при этом комнату. Для желающих изысков клиентов компания смогла предложить кресла, в которые встраивались пульты управления, стационарные телефоны и даже массажеры. В то время такие необычные решения казались невероятным технологическим прорывом.