Карпеты Dunataft

Ковры всегда были неотъемлемой частью интерьера. Они широко используются в различных комнатах домов: от прихожей и до спальни. Довольно часто ковровые покрытия можно увидеть в кафе, ресторанах, офисах и даже гостиницах. На сегодняшний день разнообразие ковров настолько большое, что подобрать оптимальный вариант можно практически для любой части помещения.

Карпет – это разновидность ковров, которая являет собой напольное покрытие любой формы, имеющее законченный рисунок. Карпеты могут быть использованы в любом необходимом месте, ведь подобрать правильную форму и размер довольно легко. Ассортимент таких изделий довольно большой и вы с легкостью подберете правильный тон и узор. Существуют варианты карпет с цветочными принтами, растительными орнаментами и узорами в виде абстракции. Это позволит приобрести именно такое покрытие, которое будет оптимально смотреться в дизайне вашей комнаты.

При покупке карпет следует обратить внимание на производителя. Только лучшие компании смогут предложить вам высококачественное изделие. Большой популярностью пользуется продукция фирмы Dunataft. Уже более 15 лет она занимается изготовлением ковров и может предложить вам широкий ассортимент надежной продукции.

Изготовления ковровых изделий Dunataft происходит тафтинговым методом. Его особенность заключается в том, что основа (она может быть тканой или нетканой) прошивается ворсовыми нитями. Таким способом можно изготовить коврики любой формы и модели, что и является главной причиной его популярности. Длина ворса ковров, изготовленных тафтинговым методом, может быть совершенно любой – для этого достаточно сменить лекала.

Карпеты Dunataft, помимо привлекательного внешнего вида, обладают еще и высокими эксплуатационными качествами. Использование в производстве высокотехнологичного оборудования и качественных материалов позволяют создавать надежную продукцию. Для изготовления карпет используются волокна полиамида, которые отличаются высокой износоустойчивостью, долговечностью, стойкостью к загрязнениям и выцветанию.

Главным преимуществом карпет Dunataft является их гиппоаллергенность – они не вызывают аллергии и раздражения даже у детей, являются экологически безопасными. Благодаря длительному сроку службы таких изделий, замена карпета понадобится минимум через 10 лет. Даже при условии активной эксплуатации, коврик не потеряет форму и сохранит цвет.

Выбирайте высококачественные карпеты Dunataft и дизайн вашего дома преобразится в считанные секунды. Высокое качество и доступная цена – важные достоинства этой продукции. За длительный срок службы изделия, покупка непременно себя оправдает.