«Кошелев-проект» в Самаре: большой выбор новостроек

Корпорация «Кошелев» 10 лет успешно работает на строительном рынке. «Кошелев-проект» в Самаре – один из крупнейших проектов.

Жители получают обустроенный район со всеми удобствами, с развитой современной инфраструктурой. Строительство началось 10 лет назад, когда в городе Самаре возник новый небольшой район. Было проведено народное голосование, и район назвали «Крутые ключи». Городок небольшой, но очень уютный, он дал возможность решить многие жизненные проблемы большому количеству людей. Многие именно здесь нашли свой родной дом.

Преимущества покупки жилья в Кошелеве

Сегодня Кошелев проекте, обратившись на официальный сайт компании. Покупателю предоставляется широкий выбор квартир на любой вкус.

Среди плюсов «Кошелев-проекта» нужно отметить следующие:

  • задания окружает развитая инфраструктура;
  • района экологически чистый;
  • клиент получает готовые квартиры;
  • застройка совершается комплексно на всей территории;
  • компания действует оперативно и качественно;
  • вокруг жилых домов раскинулись безопасные прогулочные бульвары;
  • соотношение цены и качества выбрано идеальное.

В 2015 году в Самарской области начал строиться «Кошелев-парк». Это грандиозный масштабный проект, в рамках которого одновременно начали возводить жилые комплексы, отвечающие всем потребностям и целям будущих жителей. В 2019 г. завершен новый проект – жилой комплекс «Видный».

Строители продумал все до мельчайших подробностей, начиная планировкой и заканчивая отделкой в новостройках. Просторные парковки, прогулочные бульвары, современные детские площадки. Все, что необходимо для счастливой современной семьи и качественной жизни. Целью «Кошелев-парка» было – уйти от тесноты и помочь созданию более благоприятной и функциональной среды для проживания.

Строительство происходит вблизи дубовой рощи, которая расположена во Всеволожском районе. Застройщик планирует сохранить рощу и даже внедрить туда некоторые элементы для комфортного использования. Например, цветочные клумбы с автоматическим поливом, освещение, дорожки, удобные скамеечки.

Основной принцип «Кошелев-проекта» состоит в том, что вся инфраструктура должна находиться в максимальной доступности, то есть создается максимальный комфорт для каждого жителя. Торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы, поликлиники, филиалы некоторых банков, множество магазинов – все они находятся в 10 минутах ходьбы от жилых зданий.