Правила озеленения балкона

Черновик

Границы квартиры в городе расширяются весной. И даже необычайно, как 3-5 дополнительных метров могут поменять внешний вид дома. Разумеется, на собственном кусочке дачи обязаны быть цветы, и если больше, то лучше. Однако если кол-во перейдет в качество, балкон станет еще великолепнее.

С помощью подробно продуманного озеленения можно в квартире в городе создать целый полудом-полусад. Не каждый себе может позволить постоянные поездки за город и ночевки в лесной глуши. А возможность релаксации нужна каждому, всем полезна подпитка энергетикой от природы. Кстати, если вас интересует ОЗЕЛЕНЕНИЕ МХОМ КИЕВ, переходите на сайт greencascade.com.ua.

Черновик

Благодаря этому в современных реалиях перегрузок и напряжений озеленение балкона пользуется хорошей популярностью. Профессионалы как правило создают на балконе настоящий сад, в котором всегда можно будет спрятаться от шума, гама и напряжений, восторгаясь прекрасным расположением очень разных растений. Основным правилом, которое в процессе озеленения балкона требуется соблюдать, считается правильное применение его площади. На небольшом балконе часто используется горизонтальное озеленение вдоль верхушек лестницы.

Правила озеленения балкона

Подбирая растения для балкона, необходимо помнить тактику сочетаний и грамотного расположения. Растения не должны входить в контраст с общим декорированием или сливаться с ним. Для того чтобы создать на балконе пышную зеленую массу в краткие сроки и закрыть его от чужих глаз, очень часто применяется плющ. Также можно использовать его для зонирования, переходов между различными группами растений. Захламлять маленькой балкон большим количеством ящиков с большими растениями нецелесообразно. А вот площадь лоджии и пристройки к дому даст возможность расположить намного больше растений и составить из них мобильные композиции из цветов.