Штукатурная сетка

Штукатурная сетка

Сетка для штукатурки применяется для защиты фасадов зданий и сооружений, и еще для производства очень разного рода ограждений для зверей и птиц. Сетка для штукатурки, которая имеет в собственном составе специализированную ткань, используется чтобы гарантировать тепловую изоляцию труб и почистить воздух.

Штукатурная сетка

По мимо этого, штукатурные сетки нужно устанавливать на перекрытиях потолка, которые  имеют не всегда требуемую жесткость, и еще на штукатурных перекрытиях, которые в перспективе будут применяться для обойной поклейки, так как из-за появившихся трещин может повредиться материал обоев.

Сейчас рынок строительных материалов представлен очень большим многообразием видов сетки: оцинкованная, стеклотканевая, неоцинкованная, рабица, железная и другое. Благодаря этому каждый вид сетки имеет характерные особенности механического и физического характера. Конкретно от таких критериев необходимо отталкиваться при подборе сетки.

Одним из главных критериев такого изделия считается находящаяся на поверхности плотность. К сведению, для фасадной сетки плотность может изменяться в границах от 155 до 295 г/кв. м. Сетки, которые имеют больший критерий плотности применяют на цокольных этажах. Для выполнения внутренних отделочных и строительных работ приемлемо подойдёт сетка с плотностью 110 – 155 г/кв. м.

Если вам нужна качественная сетка рабица в рулонах обращайтесь на сайт metalon.ru. Цена сетки зависит от ширины рулона, толщины проволки и размера ячейки. Чем больше первые два параметра и меньше второй, тем больше вес металла, а это означает, больше стоимость рулона. Также На цену оказывает влияние наличие и вид покрытия для защиты.

Штукатурная сетка