Оснащение переговорных комнат — преимущества дизайна офиса под ключ

Назначение и оснащение переговорной комнаты

Нет сомнений в том, что будущее конференц-залов за видеоконференцсвязью, высококачественным звуком и взаимосвязанными технологиями. Особенно в наши дни, когда так много людей работают из разных мест, вам необходимо обеспечить, чтобы каждый член вашей команды имел доступ ко всей необходимой информации. Вот почему наличие конференц-залов для совместной работы и оснащение переговорных комнат  их передовыми технологиями абсолютно необходимо.

Готовые офисные решения для вас

Будь то видеоконференции для одноразовых помещений или конференц-залы, предназначенные для больших групп, наши офисные решения «под ключ» масштабируемы и являются отличным способом сделать ваш офис максимально продуктивным. Пространства для совместной работы могут заложить основу, на которой вы сможете экспериментировать в свое удовольствие.

Опытная команда всегда рядом, чтобы помочь вам внедрить эти решения для конференц-залов для совместной работы. Команда проведет вас через все шаги, необходимые для обеспечения беспрепятственного процесса внедрения, включая индивидуальные настройки и специализированное обучение для каждого члена вашей команды.

В чем преимущества проекта под ключ?

Проекты «под ключ» особенно хороши при удалении некоторых из самых напряженных частей вашего офисного дизайна и отделки.

• У вас будет одно специальное контактное лицо для всего проекта, поскольку одна и та же компания будет заниматься всеми этапами проектирования и отделки вашего офиса.
• Они сами управляют проектом, так как одна компания управляет несколькими аспектами — вам не нужно заниматься делами самостоятельно
• Оптимизация коммуникаций и процессов приводит к общему более эффективному графику проекта

Помимо снижения вашего стресса на протяжении всего проекта, услуги «под ключ» имеют дополнительные преимущества:

• Вы можете быть уверены, что ваш офис будет создан на неизменно высоком уровне на всех этапах проекта, включая проектирование, строительство и отделку.
• Наличие одного поставщика услуг по проектированию, строительству и отделке может дать значительные преимущества по стоимости по сравнению с использованием отдельных поставщиков для каждого этапа.
• Когда проектировщики и подрядчики работают вместе, они могут совместно работать над проектом, который соответствует вашему идеальному бюджету строительства, без необходимости вносить на более позднем этапе проекта корректировки для экономии средств, которые могут поставить под угрозу концепцию проекта.