Преимущества кухни на заказ

Если вы мечтаете о новой кухне, то кухни на заказ – идеальное решение. Ведь комната, символизирующая домашний очаг, должна быть идеальной! Современная кухонная мебель должна быть функциональной, эргономичной, удобной и конечно же максимально красивой.

Кухня – это сердце дома. Семьи, особенно хозяйки, проводят здесь много времени. Кухня должна быть удобной, уютной и красивой, а мебель надежной и долговечной.

Покупая готовый комплект, никогда не знаешь, впишется ли он в габариты твоей квартиры. Таким образом, кухни на заказ имеют некоторые преимущества перед готовыми решениями.

  • Изготавливается по вашим размерам и соответствует параметрам помещения.
  • Выбирайте материалы и текстуры.
  • Выберите цвет фасада или их комбинацию.
  • Определитесь с дизайном, количеством шкафов и ящиков, размерами и выберите аксессуары.
  • Кухни на заказ дешевы в изготовлении, что сказывается на стоимости гарнитура.

Индивидуальный дизайн учитывает нюансы помещения, поэтому вам не придется думать, чем заполнить 15-сантиметровый зазор между столом и холодильником.

Через несколько месяцев гарнитур можно «допилить», в том числе добавить полки и шкафы.

В стоимость входит сборка мебели.

ваш собственный дизайн
Уникальная атмосфера дома – это не пустое слово. Большинство семей хотят создать уникальный стиль жилья. Это вряд ли возможно, если покупать стандартную мебель «как у всех».

Да, в магазине можно сразу увидеть общую картину и понять, как это будет выглядеть дома. Но что делать, если вы хотите такую ​​же мебель только в красном цвете, а производитель не выпустил эту модель в красном цвете? Или вы хотите скругленные углы или отдельную полку для аудиосистемы? Дизайн вряд ли предусматривает их наличие.

При заказе индивидуального производства выбирайте цветовые и фактурные решения из десятков предложенных вариантов. Вы можете заказать фасад из стекла или фрезеровки, выбрать изогнутый фасад для более сглаженных углов и подобрать высоту столешницы под свой рост. Выбор фитингов практически неограничен.

С таким количеством вариантов окончательный дизайн вашей кухни определяется исключительно вашим вкусом в мебели и необходимыми вам функциями.

Нестандартное решение

В таких случаях приобрести модульную мебель практически невозможно. Что-то нужно исправить, или от чего-то отказаться. Поэтому идеальным решением является кухня на заказ, так как при изготовлении учитываются все особенности.

Вместе с дизайнером или мастером вы делаете собственные эскизы и решаете, куда поставить плиту или варочную поверхность, где расположить мойку и холодильник. При покупке кухни в магазине это уже решено и выбора нет. С размерами и формой приходится мириться, комбинируя шкафы любым способом, который придумал дизайнер.

При создании кухни на заказ основные компоненты (плита, мойка, холодильник) располагаются удобно, гармонично и функционально.

 

Качество изготовления и сборки

Мастер, изготавливающий кухонную мебель, выполняет ряд работ от снятия мерок до изготовления комплекта и сборки мебели на месте. Задача профессионала — собрать и «подогнать» так, как это было задумано изначально на этапе эскиза.

Поэтому, заказывая изготовление мебели, вы не окажетесь в ситуации, когда не знаете, чем заполнить 10 см между холодильником и шкафом. Возникновение таких проблем просто исключено, так как кухня изготавливается под ключ.