Купить квартиру в новостройке: преимущества инвестиции

Если в ближайшее время вы планируете брать ипотеку или покупать квартиру за наличные, то вопрос только один. Новостройки, на наш взгляд, всегда выгоднее. Квартира для многих из нас – очень дорогая покупка. Так что вы не ошибетесь с районом или перепродадите его сварливому соседу. Особенно это актуально в крупных городах, так как пенсионеры здесь чаще всего живут на старых фондах.  Вариантов новых квартир настолько много, что купить жилье можно в любой части города. Чтобы вам легче было принять решение, зайдите на сайт.

Очевидное преимущество

  • Вы станете первым владельцем дома. Энергетика в доме совершенно чистая, поэтому в такой квартире вы будете чувствовать себя счастливее.
  • Возможность купить современную квартиру. Разработчики ориентируются на тренды и запросы клиентов, поэтому адаптируют планировку к последним стилям. Например, все чаще в новостройках можно встретить большие кухни-гостиные, в которых достаточно места для приготовления пищи и приема гостей.
    При строительстве дома использовались новейшие технологии. Новые дома часто лучше изолированы, а это означает, что обогрев вашей квартиры будет стоить меньше.
  • Повышенный комфорт и безопасность. Это просторные и эффективные лифты, пандусы для инвалидных колясок и т. д.
  • Ухоженная территория и развитая инфраструктура. Девелоперы стремятся создать «город в городе», чтобы их квартиры пользовались спросом у покупателей. Покупая новостройку, вы найдете уютную детскую площадку, достаточное количество парковочных мест во дворе, а вместо первого этажа будет магазин, парикмахерская, пункт выдачи и даже кафе.
    Также обратите внимание, что апартаменты в новостройке юридически 100% чистые.
  • Чего не скажешь о вторичном жилье, где может возникнуть много подводных камней: второй супруг не согласен на продажу, есть наследник и т.д.