Преимущества строительства фундамента под ключ

Только при планировании строительства будет много нюансов, которые совершенно незаметны заказчику, но в то же время окажут огромное влияние на результат. Фундамент относится к этой категории, и дом может быть надежным и прочным только на практичной основе, способной выдерживать нагрузки.

Компания Мирстрой-Групп подберет для вас лучшее напольное покрытие, которое прослужит десятилетия и останется неизменным внутри и снаружи. Закажите фундамент под ключ в компании у профессионалов. И будьте уверены в высоком качестве и надежности будущего строительства.

Тип основания выбираем в зависимости от типа проекта и предполагаемой нагрузки.

Закладка фундамента при строительстве дома является ключевым процессом. От фундамента будет зависеть ваше будущее место жительства. Если этой конструкции не уделить должного внимания и не заняться, результатом будет большое количество дефектов в доме, дом будет продолжать проседать и может разрушиться.

Компания Мирстрой-Групп не только оказывает услуги по строительству баров, но и берет на себя целый комплекс строительных проектов. Заказав  фундамент под ключ, вы получите качественную и надежную опору будущего жилья. Специалисты компании разработают специальный проект с учетом типа грунта, геометрии будущего здания и особенностей участка, на котором будет заложен фундамент.

Наиболее распространены следующие основные типы:

Ленточный. Это самый распространенный и популярный тип фундамента, который очень подходит для строительства деревянных домов. Ленточный фундамент является одним из самых прочных и надежных оснований.

Фундамент на сваях. Предназначен для установки на неровных поверхностях. Из него строят небольшие деревянные дома. Идеальное место для грунта и стока грунтовых вод.

Фундамент представляет собой плоскую плиту. Его размещают там, где твердость почвы проблематична. Это может предотвратить деформацию конструкции и ограничить воздействие движения грунта на деревянный дом.

Строительство фундамента – важнейший этап строительства всего дома. Крепкий и надежный фундамент – дело дорогое. В большинстве случаев на строительство фундамента уходит около 20% от общей стоимости строительства. Необходимо учитывать, что дефекты и трещины, образовавшиеся в конструкции после завершения работ, обязательно отразятся на всей конструкции в дальнейшем. Поэтому возведение фундамента лучше доверить профессионалам с опытом и необходимыми знаниями.