Натуральная черепица Аляска

Описание&nbsp-Ассортимент&nbsp-Аксессуары&nbsp-МонтажФото&nbsp-

Завод по производству натуральной черепицы успешно работает в г.Николаеве по итальянской технологии и на современном итальянском оборудовании Vortex Hydra. Фирма уже успела завоевать доверие многих клиентов. Формула успеха очень проста: если соединить желание и умение работать с передовыми технологиями зарубежных стран, то можно достичь реальных успехов и получить отменное качество производимой продукции. Так произошло и в данном случае.

Сегодня фирма &laquo-Аляска&raquo- предлагает своим клиентам классическую черепицу под названием «Двойная Римская». Это надежная модель, рассчитанная на эксплуатацию в климатических условиях Украины. Для этой черепицы не страшны ни мороз, ни «кислотные» дожди, ни перепады температур, ни град, ни даже ураганные ветры. Сырьем для изготовления черепицы служит экологически чистый природный материал: кварцевый песок, цемент и натуральный пигмент. Предприятие «Аляска» выпускает также все необходимые для совершенного обустройства кровли виды черепицы &ndash- рядовую, коньковую, боковую черепицу, а также вентиляционную, коньковое соединение и окончание.

Натуральная черепица Аляска

Черепица из натурального, долговечного материала обладает высокой тепло- и шумоизоляцией. Она медленно нагревается и охлаждается, обеспечивая, таким образом, комфортный микроклимат в вашем жилище. Будьте уверены, с натуральной черепицей от фирмы-производителя «Аляска» Вам не страшны любые климатические катаклизмы, не говоря уже о том, что Вы просто не будете замечать посторонних звуков улицы, шума дождя и ветра.

Помимо экологичности, прочности и внешней красоты, цементно-песчаная черепица, произведенная на заводе фирмы «Аляска» получает именную гарантию качества 30 лет. А срок службы такой черепицы гораздо длиннее – более 100 лет, не требуя ремонта! В Вашем доме будет всегда уютно и комфортно с крышей из настоящей черепицы. Предприятие – производитель натуральной черепицы фирма «Аляска» предлагает свою продукцию по заманчивой цене и рекомендует доверять выполнение монтажных работ только специалистам своего дела.

Описание&nbsp-Ассортимент&nbsp-Аксессуары&nbsp-МонтажФото&nbsp-