Преимущества и недостатки основных видов доставки грузов из Китая

Как быстро забрать товар из Китая?

Решение — доставка собранных товаров с помощью профессиональных компаний. Они позволяют быстро получить товар и сократить время таможенного оформления.

Китай — лидер мирового производства. Покупки здесь дешевле, чем в других странах. Основная проблема в том, что не всегда удобно и выгодно перевозить  из Китая. На помощь пришла профессиональная транспортная компания.

Доставка из Китая: особенности

Отгрузка сборных товаров из Китая. Основной причиной доверия профессиональным компаниям является индивидуальный подход и услуги доставки грузов из Китая. Перевозчик спланирует наиболее удобный маршрут, обеспечит удобство, оптимальную стоимость и сохранность груза. Последний особенно подходит для хрупких продуктов, таких как транспортировочное оборудование из Китая.

Основная проблема в процессе перевозки — растаможка. Компания, специализирующаяся на перевозке грузов из Китая в Россию, ускорит этот процесс и снизит затраты. Покупателю необходимо только предоставить документы, а затем получить их вместе с товаром.

Еще одна причина использования посредников — эффективное разрешение споров при таможенном оформлении китайских товаров. Если эксперт определит, что стоимость товара установлена ​​неверно, его необходимо переоценить. Компания-поставщик ru.iskema.com поможет решить эту проблему в кратчайшие сроки и в кратчайшие сроки вернет товар покупателю. Знание правовых норм и методов таможенной оценки — это разница между курьерскими компаниями и частными лицами.

Сборные грузы из Китая: быстро, дешево и удобно

По сравнению с рыночной стоимостью доставка легких и дорогих товаров обойдется слишком дорого. Поэтому сегодня используется технология консолидации грузов. Сборные перевозки — это транспортировка большого количества мелких товаров от разных поставщиков в одном контейнере. Товар у продавца забирается в общественном месте, затем упаковывается и отправляется в Россию.

В этом случае клиенту необходимо оплатить только часть фрахта, соответствующую фактическому объему товара. Сложность: ожидание доставки может занять много времени, а сложность учета доставки — может быть компенсирована выручкой. Товары в сборе из Китая дешевле индивидуальной доставки.

Сборные грузы осуществляются морским или наземным транспортом. Доставка намного дешевле и значительно экономит. Однако есть один недостаток — длительность полета, которая может занять до двух месяцев.