Преимущества сантехнических перегородок

В чем их преимущества?

Санитарные перегородки peregorodki-v-sanusel.ru сегодня используются для быстрого, эффективного и практичного разделения помещений. Они используются для создания отдельных кабинок в туалетах или душевых, для разделения писсуаров, для создания раздевалок или для установки легких конструкций в офисах. Они состоят из трех частей:

Панельный материал (ЛДСП, пластик HPL или закаленное стекло) для изготовления стен и дверей.
Анодированный алюминиевый профиль, в который вставлен листовой материал. Профиль играет две роли он защищает край от повреждений и придает кабине дополнительную прочность.
Фурнитура из нержавеющей стали (ножки, петли, замки, замки, ручки, крючки и т. Д.).
Санитарные перегородки используются в общественных и коммерческих помещениях, а также в школах, детских садах, спортзалах, бассейнах и т.д.

К преимуществам продукта можно отнести:

Легкость и скорость установки. Раньше перегородки были отделаны кирпичом и покрыты плиткой, что связано со значительными трудозатратами. Сегодня опытная бригада устанавливает до 10 полноценных кабин за смену.

Простота обслуживания, срок службы не менее 10 лет. На поверхности ДСП или пластика не остается пятен, при необходимости их обрабатывают антивандализмом для защиты от наклеек, надписей или граффити.

Возможность быстро разобрать и переехать на новое место. Вы извлечете выгоду из этих преимуществ при переезде в новый офис перегородки можно переместить в течение суток.
Наличие сертификатов качества, соответствие нормам и требованиям пожарной безопасности. Конструкции изготовлены из экологически чистого материала и не выделяют вредных веществ даже при горении.

Актуальные цены, скидки для постоянных и корпоративных клиентов, монтаж конструкций под ключ. Монтаж сантехнических перегородок можно проводить в любое время года, даже в неотапливаемых помещениях, так как в этом не используется никакой раствор.

Из достоинств дизайна также можно выделить его декоративный вид и возможность сочетания с любым интерьером. ДСП изготавливается в палитре RAL и имеет большое разнообразие фактур, что позволяет разрабатывать индивидуальные проекты для коммерческих и общественных помещений. Перегородка устанавливается с помощью ручного инструмента без использования специального оборудования.