Лучший выбор дерева для вашего стола

 

Почему древесина твердых пород?

На рынке доступны 3 основных вида древесины: лиственные, хвойные и промышленные. Рассмотрим подробннее , обработанная древесина включает фанеру, ДСП ,и в основном они недорогие и состоят из древесной стружки, волокон или шпона. Хвойные породы , в том числе сосна и ель, используются в строительстве, а также для изготовления бумаги и картона. У них менее сложная структура, что делает их менее плотными.

Твердая древесина , которую  используют  для поверхностей столов , включая клен, березу и ореховую древесину, состоит из деревьев, которые растут медленнее, чем деревья, производящие мягкую древесину, что придает им более сложную структуру. Эта сложная структура создает более плотные древесные волокна, образуя очень прочную древесину. Известно, что древесина твердых пород более долговечна, менее подвержена гниению или разложению, чем древесина мягких пород, и обладает превосходной огнестойкостью. Она пористая , что позволяет отделке и лаку глубже проникать в древесину. Хотя твердая древесина дороже других пород дерева, это самый качественный вид древесины, который существует и выдерживает многолетний износ, что делает ее идеальным для долговечных качественных поверхностей стола.

Кто занимается  древесиной?

Очень важно работать с людьми, которые так же увлечены своей работой, как  и компания Ligero . Вот почему  работают они   с местными мастерами по дереву  , которые внимательны к деталям и преданы своему делу.  инвестируют  в местные таланты, чтобы предложить вам продуманный и устойчивый продукт. Береза плотная и обеспечивает чрезвычайно устойчивую поверхность, хотя это не самая твердая из наших пород древесины. Он имеет мелкое зерно, в основном прямое, с небольшими волнами и небольшими порами. поверхность стола из массива березы стоит между кленом и поверхностями из орехового дерева. Она легче клена, но тяжелее ореха.