Доска из ДПК – недорогая альтернатива древесины

Личное пространство – очень важная и неотъемлемая часть нашего менталитета. «Мой дом — моя крепость», — говорим мы, имея в виду чувство полной безопасности на своей территории. Так уж сложилось, что мы не представляем свой участок без забора, который защищает наш двор от посторонних и посторонних глаз, а также обозначает границы нашего личного пространства.

Строительство забора часто начинается задолго до возведения дома, и если поначалу его можно просто забор из дпк купить в Москве ,протянуть, чтобы разметить площадную сеть, то многие выбирают строить прочный, высокий надежный забор, не забывая о том, как он будет выглядеть внутри и снаружи.

Среди популярных материалов для строительства заборов – бетон, металл и более традиционный металл – дерево. Наверное, многие из вас представляют себе, каково это каждую весну перекрашивать деревянный забор. Но к счастью, современные технологии позволяют использовать для строительства заборов более прочные и долговечные материалы, не жертвуя при этом внешним видом забора.

Набирают популярность доски с двенадцатиперстной кишкой – они выглядят так, как будто сделаны из дерева, но намного долговечнее – срок их службы приближается к 20 годам.

Лаги из дпк отличаются оригинальным внешним видом, практичностью, универсальностью, долговечностью. По сравнению с деревянным забором из полимера не подвержен коррозии, температуре и влажности, прямым солнечным лучам.

Композитная плита не набухает от дождя, не трескается и не деформируется после высыхания. Такой забор не нужно красить, обрабатывать защитными пропитками и антипиренами.

Основное назначение фасадной панели дпк для наружной отделки  – возведение ограждающих конструкций.

Материал можно использовать для установки обычного забора, а также для обустройства:

  • зоны отдыха;
  • клумбы и клумбы;
  • детские площадки;
  • различные декоративные элементы на участке;
  • лестничные перила;
  • отдельные зоны на участке (с помощью установки перегородок).

При получении ДПК используют разные полимеры: полиэтилен, поливинилхлорид или полипропилен. Весь химический состав ДПК используется для упрочнения конечного продукта, придания ему необходимой прочности и эксплуатационной выносливости.