Энергосберегающие светодиодные лампы

Энергосберегающие светодиодные лампы

Сегодня светодиодные лампы — это реальный способ приблизиться к решению проблемы энергосбережения в нашей стране.

Энергосбережение — приоритетная задача не только в масштабах нашей страны, но и всего Мира. Сегодня разрабатываются всевозможные способы понижения стоимости энергоресурсов, повышения энергоэффективности и снижения опасного воздействие на экологию. Но именно замена ламп накаливания, галогенных и люминесцентных источников освещения на светодиодные позволит реально снизить потребление электроэнергии до 90%.

Энергосберегающие светодиодные лампы

Важная выгода установки таких ламп состоит в том, что в этом случае существенно снижается плата за электричество и сохраняются энергоресурсы. Такие источники освещения идеально подходят для установки в любых помещениях и на улице, потому как обладают высокой степенью защиты от условий окружающей среды, ветров, осадков и механических повреждений. Доказано, что светодиодные приборы в 5-10 раз экономичнее ламп накаливания и в 2 раза — люминесцентных.

Светодиодные лампы последнего поколения очень удобны в использовании, они не требуют специальной утилизации, являются очень надежными, пожаро- и экологически безопасными. Они не создают мерцания, моментально включаются и прослужат 10 лет, сохраняя те же высокие световые характеристики. Поэтому плюсы применения данных электроприборов оправдываются их ценой, которая окупается за полгода.

Такие электроприборы сегодня широко используются и особенно эффективны в освещении офисов и производственных помещений. К тому же встроенный блок питания делает возможным их подключение к сети 220В. В жилом интерьере чаще всего применяются лампы е27 на светодиодах, которые универсальны и подходят для любых самых современных светильников с аналогичным патроном. А лампы малых размеров применяются для подсветки мебели и предметов интерьера.

Дополнительным преимуществом светодиодных ламп, которым обладают только данный продукт, является функция диммирования, с помощью которой можно регулировать яркость света. В этом случае освещение становиться более гибким и комфортным, к тому же еще больше увеличит срок их службы.

Большой выбор электротоваров в интернет-магазине https://spb.sklad-electrica.ru