Особенности и преимущества процедуры лазерной гравировки на металле

Особенности и преимущества процедуры лазерной гравировки на металле

Лазерная гравировка – современное нанесение, соединившие древнее мастерство механической гравировки с передовыми разработками 21 века. С помощью твердотельного лазера переносят разные изображения практический на любую поверхность: металлические сплавы, драгоценные металлы, дерево, кожа, стекло, фарфор, пластик и даже камень. Главное преимущество гравировки – долговечность. Наша компания занимается гравировкой более 15 лет. За это время мы выгравировали огромное количество изделий, поэтому можем смело говорить, что знаем о лазерной гравировке всё! У нас много постоянных клиентов, которые сотрудничают с нами уже не первый год. Предлагаем качественную гравировку сувениров, подарков, промышленную гравировку, изготовление табличек, шильдов. Нанесение делают специалисты, прошедшее обучение у лучших мастеров в этой отрасли. Гарантируем высокое качество, потому что проверяем каждое изделие независимо от объема заказа. У нас можно заказать эксклюзивную именную надпись на подарке или брендирование большого тиража, например, флешек, брелоков. Лазерная гравировка – оперативное нанесение. Вам не придется неделями ждать готовность заказа. Если нужно получить сложное изображение без нюансов и брака, то здесь лазерная гравировка на металле.

Лазерную гравировку можно нанести на большое количество изделий: металлические зажигалки, термосы, деревянные коробки, фарфоровая посуда, стеклянные бокалы, кожаные чехлы и др. Если продолжить список, то он получится очень большой. Данный метод используется даже при работе с цифровой техникой. Он долговечный и совершенно безопасный. Лазер фокусируется в одной точке и следует строго по заданной траектории. Прожигается тонкий верхний слой материала. Этого достаточно, чтобы получить изображение. При этом лазер не нагревает остальную поверхность изделия. С помощью твердотельного лазера мы создаем фигурные элементы, например, таблички-вывески, номерки, бейджи и даже бумажные свадебные приглашения. Называется этот процесс – лазерная резка. В отличии от ножниц и вырубки, лазер может вырезать очень мелкие детали, ажурные узоры, сложные логотипы, эмблемы, гербы. Лазер оставляет ровные гладкие края. Резать им можно материалы, устойчивые к высоким температурам.

Особенности лазерной гравировки металлической продукции

Часы – один из самых популярных подарков и призов. Это хорошая вещь, которая всегда пригодится, смотрится стильно и статусно. Гравировка на часах – прекрасное дополнение.
Мы делаем качественную оперативную гравировку на часах любых видов: наручные, настенные, настольные, песочные. Это может быть дарственная надпись или слова благодарности.***