Развлечения и отдых для детей

Сегодня хочу предложить вам бизнес идею, которая, в первую очередь, подойдет тем людям, которые очень любят детей и им в кайф возиться с ними. И, наверное, эта идея больше подойдет женщинам — домохозяйкам, либо тем, кто находится в декрете. Подробности на сайте vinnytsia.eu.

Студия развития детей на дому не требует больших денежных средств, для начала можно обойтись и 100 – 200 $. Нужно будет закупить развивающиеся игры, краски, пластилин и т.д.

Данная тема, как по мне, очень актуальна и востребована. Сейчас почти каждая мама хочет, чтобы ее ребенок развивался не только здоровым, но и умным смышлёным, но времени, как правило, на развитие своего чада катастрофически не хватает, да и порой знаний тоже, и на помощь приходите вы. Организуйте свою небольшую студию занимайтесь с детьми, учите их говорить считать, лепить, рисовать, петь, шить, танцевать и так далее. Ваши клиенты это дети в возрасте — от 2 до 5 лет. Поделите их на группы и вперед. При правильном подходе можно совместить приятное с полезным и неплохо на этом заработать.

Где и как искать клиентов?

Ну первое, что приходит на ум, это рассказать всем своим друзьям и близким о том, что вы открыли свою небольшую студию развития детей. Возможно, они и станут вашими первыми клиентами.

Далее можно подать за небольшую плату объявление в местную газету. Также можно воспользоваться интернет рекламой и подать объявление в местный интернет портал, напостить сообщения на форуме, который больше всего пользуется популярностью в вашем городе. Можно так же создать страничку вконтакте и добавлять разных мамочек себе на страницу, при этом предлагая свои услуги.

Думаю, что при грамотном подходе любви к детям и доброжелательности у вас все получится. Пробуйте!