Профессиональный клининг в СПб

Жители большинства городов настолько загружены, что на ведение домашних дел практически не остается времени. Единственное, что можно успеть после длинного трудового дня – это заскочить в круглосуточный супермаркет и купить стандартный набор продуктов. На уборку в квартире времени не остается. Однако, не смотря на это, каждому человеку хочется возвращаться в чисто убранную квартиру. Выход из этой ситуации прост. Чтобы решить все хозяйственные проблемы, достаточно обратиться в клининговую службу по ссылке http://uborka-volga.ru/uborka и заключить с ней договор на уборку квартиры. Узнать подробнее об профессиональном клининге в СПБ вы можете на сайте компании «Импэкс-клининг НЕВА».

Конечно, услуги профессиональных уборщиков стоят не дешево. Однако, при заказе комплексных услуг, можно получить существенную скидку. Кроме того, стоит понимать, что после обращения в клиниговую службу у владельца квартиры отпадет необходимость в покупке чистящих и моющих средств, уборочного инвентаря и, даже, пылесоса, а это – существенная экономия.

Договором могут предусматриваться разные формы сотрудничества. Можно приглашать специалистов компании время от времени, например, для того, чтобы провести генеральную уборку, а можно выбрать ежедневную форму обслуживания. Второй вариант предпочтительнее.

Уборка может производиться, как в присутствие хозяев квартиры, так и без них. Во втором случае, один комплект ключей от жилища придется оставить уборщикам.

В обязанности специалистов клининговой службы входит весь спектр работ по дому. Уборка, традиционно начинается с самой чистой части квартиры – спальни. Там необходимо заправить кровать, при необходимости сменить постельное белье, разложить по местам вещи, поправить шторы, убрать пыли с ковровых покрытий при помощи пылесоса и протереть влажной салфеткой все поверхности.

Аналогичный фронт работ предстоит и в гостиной. Гораздо больше работы на кухне. Там необходимо не только вымыть оставшуюся после завтрака посуду, но и отчистить все рабочие поверхности и стены помещения от жира. Описанные процедуры проводятся ежедневно, причем для мытья поверхностей специалисты используют собственные, профессиональные средства, которые гораздо эффективнее бытовой химии, продающейся в магазине.

Помимо ежедневной уборки, сотрудники клининговой компании один раз в неделю проводят генеральную уборку всего помещения. В нее, помимо традиционных работ, входит влажная чистка ковров, мытье окон и зеркал, полировка мебели.