Навесные вентилируемые фасады от торгового дома АлФас

Сегодня массовое распространение получили вентилируемые фасады. Использование такого способа отделки наружных стен связано с большими преимуществами перед другими, а за счет их особых свойств конечный пользователь получает приличную экономию средств на отоплении и обслуживании зданий и сооружений. 

Материалы, которые мы предлагаем 
Среди предложений нашего магазина вы сможете подобрать материалы для отделки с любым функционалом и в любом стиле оформления. Например, алюминиевые композитные панели (АКП) – материал который заслуженно считается одним из самых лучших на сегодняшний день. Его особенность в том, что он состоит из двух металлических листов и полимера между ними – такое устройство дает хорошие прочностные характеристики. 
Стальные композитные панели (СКП) – основной конкурент материала АКП, с расширенными характеристиками и повышенной прочностью. Этот материал, также отличается большей огнестойкостью. Этот материал разработан в России. 
Фиброцементные плиты – материал импортного производства, который пользуется большой популярностью. Материал состоит из фибры, цемента и минерального наполнителя. Внешне отделка этим материалом ничем не отличается от монолитного литья. 
Фасадный керамогранит – современный искусственный материал, обладающий повышенной прочностью, красивым внешним видом и длительным сроком эксплуатации. 
Фасадные кассеты – распространенный и проверенный временем материал из металла. Отличается от прочих повышенным сроком эксплуатации и качеством Относительно недавно появившийся материал – терракотовые панели станут находкой в отделке малоэтажных зданий и коттеджей. Этот материал пришел к нам из Европы, где стал продолжением темы использования природных материалов в строительстве. 
Новый высокотехнологичный материал – HPL панели, использование которых возможно как снаружи зданий, так и внутри них. Материал отличается технологичностью и монтажом, который лучше получить специалистам. Наиболее привычным и проверенным временем станет профлист – материал который всем хорошо известен, его преимущества сложно недооценить и преуменьшить. 
Материал подходит для самостоятельного монтажа. Отделку с минимальными строительными навыками позволит сделать листовой материал – самый простой в монтаже и функциональный в использовании. Инновационный тонкий керамогранит – керамические плиты, с высокими потребительскими свойствами и богатой цветовой гаммой. 
Натуральный камень, так же, как и искусственный – для людей, которые любят основательность. Панели из этих материалов имеют свои преимущества. Устройство современного вентилируемого фасада несет немалые выгоды на всех этапах строительства и последующей эксплуатации. Для приобретения материалов для наружной отделки стен вам нужно обратиться в коммерческий отдел нашей организации. 
Несмотря на то что наш главный офис находится в городе Москве, мы работаем и с регионами. Отделочные материалы от нашей компании – качество, которое всегда будет с вами.
Статья предоставлена торговым домом АлФас.Адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная д. 2, стр. 7-12Сайт: https://al-fas.ruПочта: info@al-fas.ruТелефоны: 7 (495) 984-83-93, 8 (800) 775-05-93
Источник