Преимущества профессиональной уборки после ремонта

Ремонт часто сравнивают со стихийными бедствиями из-за их последствий. Много следов пыли, строительного мусора, клея, краски и шпаклевки. Удалять все это самостоятельно сложно, долго и малоэффективно. Обращение к эксперту решает эту проблему и дает много преимуществ.

Без пыли и грязи
Те, кто убирался после ремонта, знают, что идеальной чистоты не бывает с первого раза. Пыль проникает во все поверхности и проникает в стыки и швы. Особенно труднодоступны такие труднодоступные места, как радиаторы, трубы, пространство за мебелью, светильниками, радиаторными решетками, вентиляция.

Профессиональная уборка после ремонта гарантирует надежный результат с первого раза. Сотрудники «клининговой службы» должны быть обучены и аттестованы. Они справятся с любой сложной задачей, оставив только чистоту.

Клининговые услуги экономят время, силы и нервы клиентов. Вам не придется отвлекаться на уборку от вашего отдыха, работы или бизнеса.

Уборка — платная услуга, но при этом можно сэкономить. Чем разнообразнее загрязненная поверхность, тем сильнее выражен этот фактор. Уборка производится разными способами. Для пластмасс, металлов, дерева, кожи, велюра и других материалов требуются отдельные составы. Эксперты имеют полное вооружение из продуктов и оборудования, в котором они нуждаются.

Лестница нужна для уборки труднодоступных поверхностей, специальные щетки и другие инструменты. С некоторыми операциями могут справиться только несколько человек. Заказ уборки избавляет от необходимости беспокоиться об этих проблемах. Все сделано на высшем уровне.

Уборка под ключ
При обращении к специалисту участие клиента минимально.

1. Посмотреть объект, уточнить объем работ и рассчитать стоимость услуги.

2. Подпишите контракт.

3. Принять выполненную работу.

Обо всем остальном позаботится специалист. Очищает необходимые поверхности, такие как полы, стены, потолки, мебель и технику в труднодоступных местах. При этом все остается ровно на своих местах.

Быстрый результат
Требуется время на уборку после ремонта. Специалисты справляются с задачами в разы быстрее. Количество бригад подбирается в зависимости от срочности заказа, площади участка, объема работ и уровня загрязнения.

Индивидуальный подход
Профессиональная уборка после ремонта включает в себя комплекс стандартных задач и дополнительных услуг. По желанию заказчика может быть включена мойка фасада, окон, в том числе нестандартных, люстры. Профессионалы проведут химчистку и полировку мебели. Вы можете выбрать одну услугу или объединить несколько услуг. Вы должны платить только за проделанную работу.