Строительство домов из СИП-панелей — преимущества

Строительство домов из СИП-панелей — преимущества

Совсем недавно появились новая технология в строительстве дома, это технологии с применением СИП-панелей. За это короткое время технология уже успела заработать популярность и отзывы людей, которые в них живут.

На официальном сайте domkrym.com/doma_iz_sippaneley.html строительной компании «ДомКрым» можно получить всю необходимую информацию о строительстве домов из СИП-панелей и других материалов в Крыму. А также воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

СИП-панели сегодня активно применяются в возведении, так называемых, энергоэффективных домов, которые обладают такими важными качествами, как огнестойкость, эффективная теплозащита и экологичность. СИП – это панель, состоящая из двух листов водостойких плит.

Дома из СИП-панелей – это сборные дома, которые в несколько раз прочнее, чем деревянные конструкции. По этой причине дома, выполненные из СИП-панелей, становятся отличной альтернативой традиционным домам из дерева.

Компания «ДомКрым» предлагает комплексное проектирование и строительство домов с наружной и внутренней планировкой, включая все сопутствующие установки и системы (электричество, водоснабжение, канализация, отопление).

Конструкция основана на канадской технологии. Это чрезвычайно быстрый и дешевый способ строительства! Построенное здание по внешнему виду ничем не отличается от монолитного, но обладает гораздо лучшими теплоизоляционными качествами!

Преимущества зданий, построенных из панелей SIP:

  • возможность строительства в любое время года;
  • очень быстрая установка во время строительства;
  • высокая теплоизоляция при небольшой ширине стенки;
  • высокая прочность и долговечность;
  • реализация сложной архитектуры по низким ценам.

Панели имеют малый вес, что сокращает количество рабочей силы при строительстве. Они не содержат различные летучие элементы (вещества, которые быстро испаряются).

Что касается срока службы зданий с использованием SIP-панелей, то он составляет до 100 лет. Фактически панели не стареют, не меняют своей геометрической формы и размеров, не гниют, не вызывают развития и размножения микроорганизмов.