Как делают пакеты с логотипом

Как известно реклама – это двигатель торговли. Сегодня от наличия рекламы зависит не только популярность продукции, но и ее реализация.

Многие компании не хотят инвестировать рекламы на билбордах или по телевизору, но тем не менее есть способы как увеличивать популярность товара. Наиболее рациональным решением становятся полиэтиленовые пакеты с логотипом.

Для чего нужно наносить логотип на пакеты

Сегодня есть много компаний, которые предлагают услуги по нанесению логотипа на пакеты. В зависимости от выбора подрядчика стоимость услуги может различаться.

Для того чтобы заказать нанесение логотипа на пакет, изначально нужно определиться с параметрам пакета и его размерами. Нанести логотип можно как на полиэтиленовый, так и бумажный пакет.

Разница заключается в том, что бумажное изделие можно утилизировать, а клеенка остается на поверхности. логотип на пакете нужен для следующего:

  • Обеспечить рекламу;
  • Чтобы покупатель помнил, где он совершал покупку;
  • Красивый пакет можно использовать неоднократно.

Для нанесения логотипа используется современное оборудование, благодаря которому можно нанести абсолютно любое изображение. Также применяют стойкие чернила, чтобы в процессе использования нанесенный логотип не стерся.

Кроме того есть возможность изготавливать разноцветные изображения. Логотип компании или магазина нанесенный на пакет не выгорают на солнце, а также не стираются в процессе использования.

Особенности заказа услуги

Если заказывать большую партию пакетов, то вы получаете двойную выгоду. Во-первых, оптовая цена на изготовление более дешевле, нежели штучное производство.

Кроме того пакет можно использовать несколько раз при этом он не потеряет своих качеств и характеристики. Сегодня полиэтиленовые пакеты отличаются своей прочностью и вместительностью.

Пакеты с логотипом изготавливают на специальных заводах, где прежде, чем начать производственный процесс составляется проект. При разработке логотипа можно вносить свои пожелания и предпочтения, чтобы общий вид пакета привлекал внимание.

Чаще всего для логотипов используют яркие расцветки, которые будут хорошо заметны в любое время суток.

Созданием дизайна логотипа занимается дизайнер и заказчик при необходимости может внести свои коррективы. Стоит отметить, что при заказе небольших партий заказчик переплачивает, так как оптовая цена несколько ниже, а значит выгодней. Логотип может наноситься на любые виды пакетов бумажные или полиэтиленовые.