Потолочные вентиляторы от интернет-магазина «Вент-заводы».

Данные устройства очень эффективные по производительности, при этом экономичные в приобретении, установке и эксплуатации оборудование.

Потолочный вентилятор

Существует множество разных таких приборов, например: напольный, настенный, канальный, потолочный и другие типы подобных агрегатов.

Прибор, который представлен на украинском рынке, может быть абсолютно разным по типу, сферах использования, размерах, функционалу и другим параметрам, в зависимости от того, для каких целей их применяют.

Потолочный агрегат является одной из распространенной серии бытовых устройств.

Они являют собой механизмы, состоящие из нескольких последовательно расположенных лопастей, они вращаются с необходимой интенсивностью и создают при этом, эффект прохладного ветерка.

Простота эксплуатации и конструкции устройств позволяет с их помощью достичь свежего воздуха, как в зимний, так и в летний период времени года.

Данные оборудования являются распространенным для применения типом устройств, которые часто применяют в офисах, в квартирах, коттеджах, а также их можно увидеть в промышленных, общественных, административных зданиях.

Не зря данные устройства такие популярные, поскольку они есть очень компактными и при этом функциональными, к тому же цена очень выгодная, в сравнении с крупными мощными оборудованиями для вытяжки.

Потолочные вентиляторы устанавливают в малом или большом по площади помещении, выбрав при этом нужное их количество.

Если вентиляцию в помещении нужно проводить периодически, применять агрегаты будет выгоднее, нежели исполнять монтаж и проектирование большой канальной системы вентиляции.

Преимущества

Потолочный вентилятор

  1. Низкое энергопотребление, что по значению равно обычной лампочки, это говорит о минимальных затратах на эксплуатацию.
  2. Простая установка.
  3. Возможность эксплуатации в беседках, на открытых террасах или летних кафе.
  4. Низкая стоимость.

Советы по приобретению

Прежде чем купить данное оборудование нужно обратить внимание на такие детали:

  • Нужно чтобы лопасти, были обработаны специальным влагоотталкивающим составом, для того чтобы обезопасить их от деформации.
  • Мотор должен быть практически бесшумным и при этом мощным;
  • Не меньше 12 градусов должен быть угол наклона лопастей;
  • Нужно, чтобы конструкция была антивибрационной с наличием амортизаторов.

Купить потолочные вентиляторы Вы можете в нашей компании «Вент-заводы». Заказать оборудование по самой выгодной цене можно на сайте нашей проектно-монтажной компании, обратившись за помощью к нашим специалистам по номерам телефонов, которые указаны в разделе Контакты или оставить заявку на обратный звонок через электронную форму.

Компания «Вент-заводы», — вентиляция, проектирование, монтаж. Звоните: +38(044) 221-25-52

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом установки потолочного вентилятора рядом с люстрой.