ООО «Генераторный центр» — энергетическая продукция для всех регионов страны

ООО «Генераторный центр» — энергетическая продукция для всех регионов страны

ОАО «Генераторный центр» — компания, которая поставляет дизельные генераторные установки для организации энергообеспечения во всех областях промышленности и сельского хозяйства страны. В ассортименте вы сможете найти сварочные и дизельные генераторы, построенные на их основе мачты освещения от самых разных производителей по низким ценам.

Почему стоит приобретать дизельные генераторы именно в ООО «Генераторный центр»

Клиенты компании — строительные организации со всех регионов России, а также управляющие и ремонтные компании сферы ЖКХ, сети автозаправочных комплексов.

Однако продукция востребована не только на крупных или средних предприятиях страны. Например, модельные ряды переносных бензогенераторов и портативные дизельные генераторы могут пригодиться и дачникам на их участках, и любителям активного отдыха на природе, и в походах, и в автосервисах.

Для компании важны качество и надёжность оборудования, поэтому в ассортименте ООО «Генераторный центр» вы не встретите подделок либо контрафакта. Вся продукция, которую вы можете приобрести на сайте, имеет фирменную гарантию от производителя.

Компания не стоит на месте и уже в ближайшее время планирует расширять свои возможности. Например, начать работу с такими перспективными и инновационными темами, как ветрогенераторы, делая свой вклад во внедрение экологически чистых источников энергии в промышленность страны.

000 «Генераторный центр» работает напрямую с производителями, поэтому может предложить вам отличные условия для приобретения оборудования.

gencen.ru