Достоинства и недостатки манипуляторов

В наличии у компаний, оказывающих подобные услуги, есть несколько единиц техники с разной грузоподъемностью и длиной стрелы, что позволяет подобрать машину для выполнения любых по сложности задач.

Какие плюсы имеет аренда манипулятора?

Манипулятор https://manipulyator-v-arendu.com/ представляет собой небольшой кран, установленный на автомобиле. Грузоподъемность таких кранов может превышать 10 тонн. Относительно небольшие габариты и вес этого подъемника позволяют сохранять практически полную грузоподъемность. Обычно он монтируется непосредственно за кабиной или за платформой. Если за платформой установлен кран, можно загружать прицеп так же, как и платформу.

Они обеспечивают быструю разгрузку и погрузку в условиях ограниченного пространства, исключая необходимость привлечения человеческого труда. Такое оборудование незаменимо на любой строительной площадке. Если в вашем автопарке нет такой машины, аренда манипулятора-сороконожки позволяет быстро и недорого перевезти определенную спецтехнику с площадки на площадку, подробнее на сайте https://manipulyator-v-arendu.com/.

Почему аренда — хорошее решение

Манипуляторы считаются очень дорогим оборудованием с точки зрения покупки, обслуживания и обслуживания. Большинство крупных и малых предприятий приобретают спецтехнику в расчете на долгосрочное использование, а также рассчитывают на предоставление услуг по аренде. Строительные, сельскохозяйственные и другие организации нуждаются в манипуляторах на постоянной основе и могут себе позволить их приобретение. Это более выгодная услуга аренды, чем другие компании и частные лица.

Манипулятор https://manipulyator-v-arendu.com/ можно использовать одновременно как грузовик или кран. Постоянные клиенты, пользующиеся этими услугами, также получают привлекательные скидки. Экономия средств – главное преимущество временного пользования.

Преимущества аренды:

• Нет необходимости обслуживать, диагностировать или хранить такое специальное оборудование. Компании-арендаторы решают эти вопросы самостоятельно. Перед каждым заказом мы тщательно проверяем оборудование, чтобы избежать поломок и аварийных ситуаций.
• Манипулятор сопровождает опытный профессиональный водитель, хорошо знающий свое дело.
• Арендодатели имеют на выбор большое количество транспортных средств со всевозможным специальным оборудованием.
• При регулярных улучшениях модели организации заинтересованы в новых продуктах, поэтому парк постоянно обновляется.