Обзор металлических шкафов и стеллажей, важные нюансы подбора

Основные преимущества металлической мебели:

  • устойчивость к изменениям влажности. Верхняя одежда офисных работников может быть влажной из-за погодных условий. Его можно хранить в металлических шкафах Диком, не опасаясь повредить мебель;
  • устойчивость к экстремальным температурам и огню. Если у вас металлический шкаф, вам не нужно покупать дополнительные сейфы для хранения документов. Вещи, документы в шкафу не пострадают при пожаре;
  • устойчивость к большим нагрузкам. Металлические шкафы и полки для хранения идеально подходят для хранения документов. Так как все папки имеют значительный вес, деревянные полки не всегда могут его выдержать;
  • хорошо переносит пересадку и транспортировку.

Среди недостатков стоит отметить неустойчивость к коррозии, но современные технологии обработки способны предотвратить подобные явления. Также недостатком является не такой презентабельный вид, как у деревянной мебели. Но современные методы, технологии отделки и покрытия позволяют решить эту проблему.

Какие стеллажи подходят для торгового зала или склада. Что лучше, металлические монтажные стойки или деревянные настенные стойки? Давайте разбираться вместе.

Выбрать стеллажные конструкции – задача не из легких, слишком много разновидностей на рынке. Как определить идеальную для вас модель? На что обратить внимание при выборе мебели Диком? Какие функции являются ключевыми? Давайте подробнее рассмотрим в этой статье.

Виды сборных металлических стеллажей и стеллажных конструкций.

Правильная выкладка продукции в торговом зале и правильное хранение на складе – залог успеха в торговле. Как правильно организовать пространство? Что нужно знать перед покупкой стенда?

Оптимальным решением, как для магазинов, так и для подсобных помещений и складов, являются металлические стеллажи Диком. Металлическая подставка выдерживает любые нагрузки, она прочная, легко выдерживает многократные сборки и разборки. Монтажная стойка упрощает доставку. В отличие, например, от шкафов из цельного дерева, которые почти полностью импортируются, стеллаж можно собрать на месте.

Каждый из нас ежедневно сталкивается с металлическими полками, но все же стоит определиться с понятиями.

Металлические складные стеллажи состоят из опор или направляющих и полок или балок. Конфигурации могут быть самыми разными, в зависимости от цели и места установки.