Красота и изящество латунной фурнитуры для элитных заведений

Красота и изящество латунной фурнитуры для элитных заведений

Уют, атмосфера и имидж общественного заведения формируется из мелочей. Это важно учитывать при покупке и расстановке мебели, а также разработке униформы официантов. Кроме того, для оформления кафе, ресторанов или баров используется совершенно привычная, но незаменимая для посетителей фурнитура. Салфетницы, линии раздачи, соусницы, кронштейны, подвесы и многое другое задают основной тон заведению. Особенно приятно находится в помещении, в котором описанные выше элементы выдержаны в едином стиле, доведенном до совершенства.

Красота и изящество латунной фурнитуры для элитных заведений

Актуальность выбора декоративных изделий из латуни

Чтобы у посетителей осталось хорошее впечатление, и они захотели прийти в это место еще раз, нужно ответственно отнестись к выбору изделий из латуни для ресторанов, баров и кафе. Каждая представленная в каталоге модель отливается посредством художественного литья с последующей доработкой вручную опытными мастерами. По желанию заказчика они могут выгравировать логотип или покрыть готовую металлофурнитуру в нужный цвет. Человеческая зрительная память очень сильна. Поэтому название заведения клиенты запомнят даже по использованным со вкусом элементам декора. Они являются неотъемлемой частью репутации и всегда работают на продвижение бренда владельца.

соусница из латуни

Особенности оформления ресторанов

Все используемые элементы декора в заведениях с хорошей репутацией и имиджем должны быть представлены в одном стилевом оформлении. Также они должны сочетаться друг с другом в рамках определенной цветовой палитры. Обратите внимание, если в роскошном люксовом ресторане будет использована дешевая металлопластиковая фурнитура, это зрительно сведет интерьер к уровню бюджетной забегаловки. По этой причине практически во всех случаях опытные декораторы отдают предпочтение фурнитуре, изготовленной на заказ по индивидуальному эскизу из дорогостоящего металла.

салфетница латунная

Стили ресторанных интерьеров, в которых будет актуальной латунь

Обыкновенные изделия из хрома, используемые в любом общепите, лучше не приобретать. Мы рекомендуем останавливать выбор на изысканных латунных аксессуаров для различных стилей: антикварного, лофта, прованса, модерна или же неокласики. По желанию клиента они могут покрываться различными составами для изменения внешних характеристик: патинироваться, серебриться, золотиться, а также искусственно состариваться в светлые или темные оттенки. Мастера «Бриза-Арт» готовы выполнить изделие в любом дизайне и конфигурации, чтобы сделать ваш интерьер законченным и совершенным.