САНИТАРНАЯ ПЕРЕГОРОДКА

Санитарные перегородки, обеспечивающие максимальную производительность как во влажных, так и в сухих помещениях каждый день.

Подходящее решение для любого применения:

Конструктивные решения   на сайте https://prostoperegorodki.ru/  для конкретных систем прочны, легко чистятся, а для влажных помещений даже водонепроницаемы. Доступен в версии с твердыми пластиковыми панелями из жесткого пенопласта, а также с многослойными ДСП, каждая из которых полностью собрана с дверцами в той же конструкции.
Под сантехническими перегородками обычно понимают, прежде всего, системы стен для туалетных кабин. Однако мы используем этот термин шире и предлагаем вам продукты для использования в самых разных областях.

Важно, где будут использоваться предлагаемые нами сантехнические перегородки. Если вы хотите оборудовать обычные туалетные комнаты туалетными кабинками, то сантехнические перегородки  — лучший выбор. Их можно гибко настраивать, адаптировать к любой структуре помещения, а также они прочные и чрезвычайно долговечные.

Если вы хотите оборудовать влажные помещения или душевые кабины, вам нужны водонепроницаемые санитарные перегородки, устойчивые к гниению. Здесь также в нашем портфолио есть подходящий продукт, который, как и все из нашего ассортимента, отличается универсальными возможностями установки и качеством.

Санитарные перегородки обладают следующими преимуществами:

⁃ Прочный и устойчивый к царапинам
⁃ Благородная оптика
⁃ Длительный срок службы
⁃ Проста в уходе и стабильна

Краткий обзор ваших преимуществ

Лучшее качество
Низкая цена
Подходит для ваших нужд

Все  изделия поставляются для самостоятельной сборки и поэтому особенно привлекательны по цене. Свяжитесь с нами и сообщите, для каких целей вы хотите установить наши качественные сантехнические перегородки.  Еще одним большим преимуществом систем санитарных перегородок является то, что они легко расширяются. Как уже упоминалось, элементы могут быть добавлены или заменены позже, в зависимости от требований.