Топ-5 магазинов по продаже стеклянных тумб под телевизор

Современные модели телевизоров прекрасно сочетаются со стеклянными тумбами. Они эстетично смотрятся в интерьере гостиной и намного функциональнее журнального столика. Также стеклянная тумба под телевизор позвоялет визуально расширить пространство помещения и украсить интерьер. В специализированных мебельных магазинах реализуется большой ассортимент моделей подставок под телевизор, отличающихся формой, размером и дизайном.

тумба под телевизор

Особенности изделия

Тумбы из стекла отличаются прочностью и сочетаются с любым материалом. Изделие может дополняться полочками, дверцами и другими деталями. Тумбы могут комбинироваться с металлом. Прочный каркас из алюминия и других сплавов способен выдержать любой вес. Изделие гармонично сочетается с гостиной выполненной в современном стиле. Основа из МДФ или ДСП будет хорошо смотреться в классическом стиле, где преобладают элементы интерьера из дерева. Тумба из пластика особенно хорошо будет сочетаться со стилем Хай-тек. Подставка под телевизор из натурального камня и стекла выгодно подчеркнет интерьер помещения в стиле лофт.

Виды стеклянной поверхности тумбы:

  • Текстурное.
  • Матовое.
  • Прозрачное.
  • Тонированное.
  • Лакированное.

Как выбрать тумбу под телевизор?

При выборе стеклянной тумбы под телевизор необходимо учитывать размер помещения и элементы интерьера. Чтобы изделием можно было пользоваться долгое время, необходимо обратить внимание на производителя и материалы изготовления.

Баобаб

Компания в течение 10 лет работает в сфере изготовления корпусной мебели. В производстве используются качественные материалы, имеющие сертификаты качества и безопасности. В штате компании работают опытные дизайнеры, которые разрабатывают уникальные эскизы корпусной мебели для дома и офисов. В каталоге интернет-магазина представлены модели стильных стеклянных тумб под телевизор.

Изделия выполнены из прочных материалов, оснащены удобными кронштейнами и полочками для хранения пульта, модема и других устройств. На всю продукцию выдается гарантия до 18 месяцев. На многие товары проводятся сезонные скидки до 35%. Доставка товара осуществляется курьерской службой по Минску и Беларуси. Кроме доставки, компания оказывает услуги по сборке и установке мебели.

МирСтройМаркет

Компания сотрудничает с лучшими поставщиками корпусной мебели и межкомнатных дверей для дома и офиса. Все товары имеют сертификаты качества и безопасности. Благодаря прямым поставкам товара, можно приобрести качественную продукцию от производителей по невысокой стоимости. На все реализуемые изделия предоставляется гарантия от 12 месяцев. Компания предлагает современные модели тумб под телевизор производства Китая, Польши, Турции и других стран. Возможно приобретение товара на заказ по предоплате. Услуги по доставке, сборке и установке входят в стоимость заказа. На большой ассортимент товара регулярно проводятся акции. Приобрести изделия можно за наличный и безналичный расчет. При покупке товара на сумму от 300 рублей, предоставляется бесплатная доставка.

КронштейнЦентр

Компания более 10 лет реализует оптом и в розницу качественные аксессуары для аудио и видеоаппаратуры. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор кронштейнов, креплений, стеклянных тумб под телевизор и других товаров. На всю продукцию предоставляются гарантии качества и сертификаты от производителей известных брендов Республики Беларуси, Китая, США и других стран. Компания оказывает услуги доставки товара по всей территории Беларуси курьерской службой или транспортной компанией «Белпочта». При заказе изделий от 200 рублей, товар доставляется бесплатно.

INTERGLASS

Компания более 15 лет занимается производством изделий из стекла для квартир, офисов, салонов красоты, гостиниц и других объектов. В штате компании работают квалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Производство и обработка изделий из стекла проводится на современном оборудовании. При изготовлении используется цветное и тонированное стекло с нанесением фотопечати. На всю фурнитуру имеются сертификаты качества и безопасности от проверенных поставщиков. Компания предоставляет услуги бесплатного выезда специалиста для проведения замеров. На всю продукцию дается гарантия от 12 месяцев. Компанией предоставляется бесплатная доставка по Минску при заказе товара от 150 рублей.

Виды реализуемых изделий из стекла:

  • Перегородки.
  • Предметы интерьера.
  • Двери.
  • Душевые кабины.
  • Скинали.

MebelArt

Компания реализует предметы интерьера, мебель, технологическое оборудование для кухни и сантехнику для дома и офисов. Продукция изготовлена известными европейскими производителями и имеет сертификаты качества и безопасности согласно техническим регламентам таможенного союза. В каталоге интернет-магазина представлены стеклянные тумбы под телевизор. Прочные и термостойкие изделия подойдут для оформления интерьера в разных стилях. Приобрести товар можно по картам рассрочки без первоначальных взносов и переплат. Товар доставляется бесплатно собственной курьерской службой по Минску при заказе от 100 рублей и по регионам Беларуси в течение двух рабочих дней.