Какой фасон платья подойдет для полных девушек

Когда девушка с пышными формами отправляется по магазинам, она надеется на то, что найдет привлекательное платье, которое будет скрывать недостатки. Но как оказывается, на практике все происходит иначе. Магазины предоставляют широкий выбор модных нарядов для стройных девушек, а про то, что есть обладательницы пышных форм, совсем забывают.Какой фасон платья подойдет для полных девушек

Но, модельеры вовремя пришли в себя и начали подбирать луки для «вкусных» форм. Если вы ищете платья больших размеров в Новосибирске, то переходите в магазин по ссылке и выбирайте нужный фасон. Если хотите разобраться в том, какого фасона и цвета вам нужно платье, то обратите внимание на описанные рекомендации в этой статье.

Правильный выбор

Некоторые женщины до сих пор думают, что для полной фигуры подойдет бесформенное висящее платье или туника, но это не так. И не обязательно выбирать одежду черного цвета. Множество современных фасонов и принтов идеально подчеркивают достоинства и при этом скрывают предательский животик.

Какой фасон платья подойдет для полных девушек

Что стоит избегать при покупке платья

  1. Не стоит обращать внимание на балахонистый фасон. Он не скрывает недостатки, а только еще больше придает неуверенности женщинам.
  2. Не покупайте платья с рюшами, оборками, воланами и прочими лишними деталями, которые только прибавляют образу полноты. Возьмите на вооружение простые и лаконичные модели.
  3. Выбирайте платья фасона футляр, потому что такой силуэт наряда придаст стройности фигуре.
  4. Наряд не должен сильно обтягивать фигуру и висеть на ней. Подбирайте именно свой размер.
  5. Платья с высокой талией и с запахом визуально стройнят фигуру и скрывают неровности на ней.
  6. Не стесняйтесь того, что платье немного обтягивает бедра. Главное не покупать платья из трикотажной ткани.
  7. Почти каждая представительница круглых форм может похвастаться выдающейся грудью. Ее можно выгодно выделить удачным вырезом.
  8. Выбирайте выгодную длину именно для вас, что ощущения в таком платье было уверенным. Не обязательно выбирать платье в пол, наоборот, длина миди или чуть выше колена будет смотреться элегантно.
  9. Принт играет важную роль, поэтому если хотите платье в полоску, отдавайте предпочтение вертикальным узорам, а не горизонтальным.
  10.   Не бойтесь ярких и смелых цветов, но не берите платья телесных и бежевых тонов.

Если правильно подойти к выбору платья для полной фигуры, то можно придать аппетитным формам грации, а их обладательницам уверенности в себе.