Магазин Электрики: любые виды электротехнической продукции по оптимальным ценам

Интернет-магазин представляет широкий ассортимент современной электротехнической продукции. Магазин Электрики реализует товары в розницу и оптом, предлагая покупателям лучший выбор и оптимальные цены.

Светодиодные ленты

В каталоге можно найти светодиодную технику, различные виды ламп и светильников, розетки, выключатели, удлинители, реле напряжения, кабельные крепежи, электропровода и еще десятки наименований электротехнических изделий.

Прямые контракты с производителями позволяют магазину формировать наиболее привлекательные для покупателя цены.

Специальные предложения от интернет-магазина

В Магазине Электрики можно найти любую продукцию, которую выпускает современная электротехническая промышленность.

Ассортимент товаров постоянно расширяется и обновляется. В работе с клиентами магазин придерживается гибкой политики, предлагая

  • различные варианты оплаты,
  • доставку по всей стране курьерскими службами,
  • формирование и отправку заказа в день оплаты,
  • возможность заказа наложенным платежом.

Все клиенты, физические и юридические лица, могут рассчитывать на индивидуальные решения, скидки предоставляются в зависимости от объема покупки.

Каждый товар снабжен подробным описанием, на сайте представлены сведения о поставщиках и производителях электротехнической продукции. В магазине проводятся регулярные акции, информация о которых также выкладывается на сайт.

Светодиодные ленты

Хиты продаж: светодиодная продукция и аксессуары

В число самой востребованной продукции в Магазине Электрики входят светодиодные ленты и модули для декоративного освещения помещений и наружной рекламы, а также аксессуары к ним.

Для удобства покупателей сформированы готовые наборы светодиодных источников с 5-метровой лентой, блоком питания и контроллером, позволяющим добиться эффектных цветовых решений.

Такая подсветка успешно функционирует в защищенных от влаги условиях при любых температурах.

Светодиодные ленты с высокой степенью защиты от влаги не боятся ливневых дождей и монтируются вне помещений.Светодиодные лампы различного класса становятся отличным источником света с низким потреблением электроэнергии.

Светодиодные светильники используются и в промышленных помещениях, и в дизайне домашнего интерьера. Технику отличает долгий срок службы, многообразие дизайнерских решений, универсальность применения.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией о том, почему светодиодную ленту можно резать только в определенном месте.