Мобильный многофункциональный верстак

У хороших хозяев всегда есть небольшая мастерская, где они тратят много времени на создание разных вещей. Для выполнения работы нужно заранее подготовить помещение. Складные верстаки купить на сайте по выгодным ценам.  Верстак – один из обязательных элементов обустройства мастерской. Эти верстаки представляют собой огромные столы с широкими столешницами. Кроме того, верстаку необходимо специальное место для хранения ручного и электроинструмента. Верстак используется не всегда, но занимает достаточно большую площадь из-за нужд технического характера.

В целях защиты верстака от негативного воздействия влаги при его изготовлении используется качественная ламинированная фанера в соответствии с требованиями действующих норм и стандартов. Алюминиевые профили используются для изготовления каркасов и опор. Для обеспечения высокой прочности ребра жесткости изготовлены из стального листа.

Преимущества пластикового верстака. Правило выбора

Наличие верстака в доме, гараже или сарае свидетельствует о том, что хозяин дома трудолюбивый и творческий человек. Он, как правило, всегда что-то вырезает, строгает, клеит и так далее. Многие мужчины предпочитают рыбалку, охоту и другие увлечения «спешке» на верстаке.
Верстак представляет собой незахламленное место в виде стола с плотной столешницей. Может использоваться для ручной и механической обработки дерева, искусственных материалов, металлов и сплавов. Стол верстак комплектуется дополнительным оборудованием. Это может быть отверстие, тиски. После установки рабочий стол прочно крепится к полу или земле. Это зависит от фактического назначения, места эксплуатации и материалов изготовления.

Применение

Мобильный многофункциональный деревообрабатывающий стол — сборочный стол Festul превращает любую строительную площадку в настоящую мастерскую!

  • Оборудование, транспортировка, эксплуатация — все в одном
  • Идеальный помощник для полужестких работ на вашем участке
  • Транспортировка и хранение цистнеров, ручного инструмента и расходных материалов

Если клиент не идет в мастерскую, мастерская идет к клиенту. Мобильный универсальный верстак — сборочный стол — легко транспортируется на автомобиле и быстро собирается и разбирается. Всего несколькими движениями компактный модуль превращается в стабильную мастерскую со всеми инструментами на своих местах. Вроде «родная» мастерская.