Печать чертежей: особенности и преимущества

Вы печатаете технический чертеж на специальном широкоформатном принтере для векторной графики . Только такие плоттеры обеспечивают неограниченную масштабируемость вашего строительства или планов строительства без потери качества.

В этих условиях вы можете легко адаптировать каждый технический чертеж, который вы печатаете, к вашим личным требованиям. Однако, поскольку плоттеры представляют собой большие инвестиции и часто не приносят прибыли из-за недостаточного использования, имеет смысл передать эти отпечатки в опытную типографию.

ПЕЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИХ ЧЕРТЕЖЕЙ – ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Печать  чертежа самостоятельно стоит дорого. Потому что в дополнение к затраченному рабочему времени на печать и фальцовку технических чертежей в соответствии со стандартами , высокие инвестиционные и потребительские затраты обременяют бюджет.

Поэтому все больше и больше компаний полагаются на практичные и экономичные услуги по черчению для каждого технического чертежа. Они печатают ваши чертежи в высоком качестве и доставляют планы зданий и сооружений в сложенном и скрепленном виде в соответствии со стандартом DIN .

Аутсорсинг не только снижает затраты, но и обеспечивает дополнительную гибкость. Потому что с нашим сюжетным сервисом вы независимы и гибки. Нужен ли вам технический рисунок в самых разных форматах, будь то простая векторная графика или сложные технические чертежи: опытные специалисты могут изготовить все оттиски на современном оборудовании для широкоформатной печати. А если вы спешите, вы можете службой доставки, которая доставляет ваши распечатки по нужному адресу сразу после печати.

Типография располагает обширным и современным парком машин для широкого спектра применений. Здесь используют режущие плоттеры для создания высококачественных логотипов, надписей и объемных надписей для автомобилей, витрин и многих других областей. Лазерные плоттеры обеспечивают детальную обработку фольги или гравировку содержимого векторных файлов на дереве или алюминии.

В частности, архитектурные или технические конструкторские бюро требуют чертежей высочайшей точности . Мощные устройства для чертежей оснащены специальной технологией воспроизведения, которая надежно отвечает этим высоким требованиям.