Выключатель

Выключатель

Наиболее привычный для нашей страны тип выключателя – это когда издается щелчок на одну сторону выключателя, после чего &#8211- свет включается, а щелчок на другую – он гаснет. Также бывает такой вариант, когда свет можно зажечь простым нажатием на кнопку, после следующего нажатия &#8211- и он погаснет. По такому принципу работы контакт или создается, или разрывается. Когда вы проводите выбор выключателя, необходимо учесть гарантированное количество включений и наибольшую мощность, которую может он коммутировать.

Нынешние выключатели могут допустить десятки или сотни тысяч щелчков. К примеру, фирма Makel дает гарантию на 40000 срабатываний выключателя. Быстрее он надоест своим внешним видом Вам, чем сможет сломаться от износа

***

Изготовление аквариума также предполагает выключатели. Известно, что рыбкам нужен свет. Поэтому для аквариумов делают лампы. Аквариум будет украшать ваш дом большим миром водного пространства. Самые разные виды рыб сегодня доступны каждому человеку, стоит только захотеть и дома у вас будет свой подводный мир.