Раскрутка и накрутка в инстаграм, вк: как провести её эффективно

Раскрутка и накрутка в инстаграм, вк: как провести её эффективно

КУ!Кто такие подписчики?

Подписчики в социальных сетях – это пользователи, которые могут видеть новости с определенной страницы (человека или группы), но не входят в список друзей (в случае личного аккаунта). Чтобы подписаться на страницу достаточно сделать одно нажатие по соответствующей кнопке. Сегодня большой популярностью пользуется раскрутка в ВК.

Скорее всего вы замечали, как много у некоторых пользователей подписчиков. Это очень выгодно в том случае, если вы медийная личность или сообщество и что-либо рекламируете на своей странице (свои или чужие услуги). Сегодня большой популярностью пользуется продвижение в инстаграм, более детально на сайте ru.mrpopular.net.

Через сообщества можно продавать не только различные товары или услуги, но и зарабатывать на размещении рекламы. Но, чтобы вы не выбрали, размер вашего дохода от социальных сетей будет в большей степени зависеть от количества и качества ваших подписчиков.

Помимо этого, здесь есть еще и психологический фактор — чем больше людей подписано на вашу страницу, тем весомее она будет казаться. Поэтому главным параметром KPI (ключевой показатель эффективности) при работе в соцсетях, как правило, является число подписчиков.

Массфолловинг и масслайкинг

Помимо сервисов накрутки существуют также сервисы для массового добавления в друзья и лайкинга. Более наглядно эти действия отображены при продвижении в Instagram. Нажав “лайк” или “подписаться” на странице другого человека вы обращаете его внимание на свой и, если ваш контент оказался интересным, то он тоже подпишется на вас. Только осуществляется это не в ручную, а специальными автоматизированными программами, которые делают это массово на множество аккаунтов.

Источник: https://ru.mrpopular.net/.