Как оформить кухню в стиле фьюжн?

Как оформить кухню в стиле фьюжн?

Ремонт всегда требует много времени и финансовых вложений. Необходимо сделать планировку, найти рабочую бригаду, продумать прокладку коммуникационных систем, купить материалы на http://plizex.ru/shop/rezinovye-kompensatory/. Но самый важный момент – создание будущего интерьера. В последнее время большой популярностью пользуется стиль фьюжн, который сумел объединить в себе элементы разных направлений.

Красочная палитра

Выбор цветовых сочетаний здесь заслуживает особого внимания. Это должны быть яркие и неожиданные дуэты: серебро и бирюза, малиновый и золотой, салатовый и лазурный. Для любителей классики подойдет черно-белая гамма с добавлением алого, арбузного, кораллового или другого сложного оттенка из розово-красной палитры.

Вопрос отделки

Несмотря на сложность стиля, она должна быть простой и легкой. Для стен подойдут стандартные обои с ненавязчивым узором или штукатурка с едва заметной текстурой. Для пола – дерево или керамическая плитка. Потолок можно покрыть краской.

Мебель

Не бойтесь смешивать разные фактуры и формы. Разноцветные пластиковые стулья будут отлично контрастировать на фоне винтажного стола или буфета с резными ножками. А современная бытовая техника и шкафчики с ярким фасадом завершат композицию.

Аксессуары

Фьюжн открыт для экспериментов. Старинный фарфоровый сервиз составит хорошую компанию глиняным мискам и статуэткам в африканском стиле. Смело используйте живые растения и элементы лофта, включая трубы и http://plizex.ru/shop/silfonnye-kompensatory/kompensatory-silfonnye-osevye/. Серьезно подойдите к выбору светильников. Это может быть люстра неонового цвета с кристаллами из хрусталя, широкие плафоны с цветочным рисунком, «китайские фонарики», лампы на длинных проводах без какого-либо обрамления.