Аренда бытовки в Киеве

Аренда бытовки в Киеве

Разместим и сохраним в лучшем виде!

Как часто мы с удивлением обнаруживаем, что вещей в квартире стало как-то многовато, а мебель и вовсе мешает пройти. Плюс задумали сделать ремонт или отправиться на стажировку или на работу за рубеж. Любая из этих ситуаций заставляет задуматься: а куда деть вещи, технику, мебель, где все это можно временно и надежно хранить? Арендовать блок-контейнер под индивидуальны склад – оптимальное решение этой проблемы. Сейчас очень выгодной стала быстрая и многоразовая аренда бытовки в Киеве.

Компания EasySklad за десять лет работы:

  • обустроила 8 складских территорий в доступных для клиентов местах;
  • позаботилась о достаточном количестве квалифицированного персонала;
  • закупила складские контейнеры разного размера и целевого предназначения;
  • приобрела необходимые машины и механизмы.

Все это максимально облегчает арендаторам сотрудничество с нами, погрузку, выгрузку, хранение, эксплуатацию боксов и делает аренду контейнера для хранения выгодной и удобной.

Подберем контейнеры на персональных условиях

EasySklad учитывает потребности каждого арендатора в складских помещениях. У нас можно снять металлический контейнер под индивидуальный склад как в виде отдельной ячейки от 3,5м2 (5,6м3), так и бокс на 10, 20, 40 футов. В крупных хранилищах помещается значительный по объему и весу груз.

Хотя под склад индивидуального хранения используются контейнеры б/у, они крепкие и надежные, ключи получает только арендатор, что исключает доступ посторонних к внутреннему содержимому.
Предоставляем и контейнеры, обеспечивающие хранение грузов, требующих особой температуры и влажности.

Каждый человек может оставить у нас вещи как на 15 суток, так и на десятилетия. Договор аренды контейнера под склад учитывает возможность продления на оптимальный для клиента срок. По желанию арендатора, доставляем боксы непосредственно в указанное им место.

Персональный подход к клиентам предполагает и прозрачное, но гибкое ценообразование. Контейнер под склад обойдется недорого, ведь мы разработали систему скидок, проводим приятные для потенциальных и действующих арендаторов акции, предоставляем бонусы. Снять контейнер под склад в Москве с нами просто, как никогда.***