Потолки

Зеркальные потолки

Зеркальные потолки представляют собой закрепленные на потолке полистирольные плиты, которые имеют зеркальное покрытие. Следует отметить, что данные плиты довольно таки надежные и обладают противоударными свойствами. Есть несколько вариантов зеркального покрытия. Это может быть простое зеркало, тонированное либо зеркало с голографическим изображением. Данный потолок станет довольно оригинальным элементом декора, но и за которым в свою очередь следует тщательно ухаживать.

Подвесной потолок

Представляет собой конструкцию, на которую монтируются подвесные плиты. Сама конструкция состоит из основных несущих и промежуточных реек, а также специального канта и подвесов. За данными потолками довольно легко ухаживать, используя обычные моющие средства.Последний способ декорирования потолков, который хотелось бы рассмотреть является всем известный метод оклеивания потолков обоями.

Данный способ декорирования потолка является наиболее бюджетным из всех вышеуказанных. К тому же на сегодняшний день существует огромный выбор обоев, с помощью которых ваш потолок будет выглядеть оригинально, не смотря на простоту метода. Минус данного метода – это недолговечность.Таким образом, у вас есть немалое количество вариантов того, как сделать потолок в вашем доме красивым и оригинальным. Выбор за вами!