Электроды esab ок 46.00 характеристики

Если вы занимаетесь сварочными работами, тогда вам никак не обойтись без электродов. Прекрасными характеристиками обладают электроды esab ок 46.00.Электроды esab ок 46.00 характеристики

Приобрести подобные электроды можно в интернет-магазине, перейдя по ссылке https://mos-weld.ru/magazin/folder/elektrody-tigarbo. Давайте разберёмся, чем же они отличаются от других электродов и какими особенностями обладают.

Отличительные особенности

Данные электроды принадлежат к уникальному классу, который характеризуется прекрасными свойствами для осуществления сварочно-технологических задач.

Подобный элемент используется в процессе сварки разнообразных конструкций, которые изготовлены из низкоуглеродных и низколегированных сталей. Предел прочности подобного металла не превышает 380 МПа.

Электроды esab ок 46.00 практически нечувствительны к ржавчине и эрозии. С лёгкостью переносят различные виды загрязнения. Их можно отделить от шлака, придав поверхности идеальную ровность и гладкость. Для этих целей достаточно воспользоваться обычным валиком.

Поскольку такие электроды отличаются лёгким поджигом, их можно использовать в процессе сварки короткими швами. Кроме того, их можно поджигать не один, а несколько раз. При этом, они не утрачивают свои характеристики и свойства.

Электроды esab ок 46.00 характеристики

Подойдут подобные электроды и для корневых проходов, а также если в процессе выполнения работы наблюдаются временные перерывы дуги.

Основное преимущество

К основному преимуществу, которое предоставляют электроды esab ок 46.00, относится возможность варить даже в положении “вертикальный спуск”. Комбинировать подобную возможность можно с очень низкой пороговой величиной минимального тока, соблюдая при этом стабильность в работе дуги.

Неоспоримым преимуществом при использовании подобного рода электродов является возможность осуществления сварки изделий, которые обладают тонкими стенками. Подобные электроды также могут применяться, чтобы приварить детали или комплектующие, которые характеризуются гальваническим покрытием.

Помимо всего прочего, вы можете использовать эти электроды, осуществляя процесс сварки от бытовых источников электросети, поскольку используется небольшое напряжение (нет сильной нагрузки на электрическую сеть, и пробки не перегорают), а также наблюдается стабильный процесс горения дуги на очень маленьких токах.

Большинство рутиловых электродов не способно на это, что в выгодном свете выделяет электроды esab ок 46.00. Как видите электроды esab ок 46.00 обладают рядом неоспоримых преимуществ, поэтому вы не пожалеете, сделав подобное приобретение.