Сколько стоит регистрация брэнда

В этой статье будет описано cколько стоит защита бренда? А также все подробности что для этого нужно. Регистрация товарного знака — это эффективный способ защитить вашу компанию от честной конкуренции и выделить продукт среди множества других предложений. Поэтому мы подробно объясняем, насколько высоки затраты на регистрацию.

Стоимость регистрации торговой марки онлайн-патентом «под ключ» — 22 480 руб. Мы контролируем весь процесс с момента подачи заявки до момента получения свидетельства о регистрации товарного знака. Регистрация проходит в несколько этапов:

Онлайн-регистрация и подача заявки в Роспатенте. Все документы и переписка по заявкам доступны вам круглосуточно в личном кабинете;
Индивидуальный подбор курсов МКТУ нанятыми патентными поверенными
Подготовка ответов на все запросы Роспатента (кроме предварительного отказа)
Также придется заплатить две госпошлины: первую за подачу заявления и сдачу экзамена — от 10 500 рублей (за класс МКТУ), вторую за регистрацию 8 и выдачу. 12 месяцев после подачи заявки при успешной регистрации).

Вы также можете оплатить комиссию онлайн в личном кабинете со скидкой 30%. Окончательные сборы зависят от количества выбранных классов ICGS.

ВЫ можете использовать калькулятор стоимости, чтобы определить точную стоимость регистрации вашего бренда.

Подробнее об этапах до, во время и после регистрации можно узнать на странице регистрации товарного знака в Роспатенте. Отвечаем на 9 важных вопросов.

Что можно зарегистрировать как товарный знак
Вы можете зарегистрировать название, фразу, логотип, слоган и даже доменное имя вашего продукта в качестве товарного знака. Узнайте, что еще вы можете зарегистрировать в качестве товарного знака здесь. Чтобы получить исключительные права на товарный знак, ВЫ обращаетесь в Роспатент за регистрацией.

Торговую марку могут зарегистрировать юридические лица или индивидуальные предприниматели.

Хорошо знать
Следует отметить, что товарный знак защищен для определенного перечня товаров и услуг и только для определенных классов международных. Государственная пошлина за подачу заявления меняется в зависимости от количества выбранных классов МКТУ.

Перед подачей заявки рекомендуем проверить будущую торговую марку на соответствие. Это можно сделать бесплатно с помощью онлайн-поиска в стандартизированной базе данных товарных знаков на нашем веб-сайте. Без предварительной проверки существует риск того, что ваш товарный знак / логотип совпадет с уже зарегистрированным товарным знаком.

Как зарегистрировать товарный знак
Чтобы стать счастливым владельцем бренда, когда & ВЫ, просто выполните три шага:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь в своей учетной записи патента в Интернете.
Шаг 2. Заполните небольшую заявку.
Шаг 3. Оплатите наши услуги сразу или получите бесплатную консультацию.
Кроме того, наши специалисты сделают все, чтобы регистрация вашего имени или логотипа в Роспатенте прошла успешно!