Преимущества светодиодных LED ламп

Светодиод — самый интересный источник света, и сейчас на него обращают внимание многие компании. По сравнению с другими источниками света его энергоэффективность на порядок выше. Производство качественных, надежных и мощных источников света на основе полупроводниковых технологий выдвигает самые высокие требования к производству. Однако, несмотря на сложную технологию производства, светодиодные фонари быстро завоевывают признание рынка и потребителей.

Почему светодиодные фонари стали популярными?

Одним из главных преимуществ светодиодных фонарей с низким энергопотреблением является их удивительно низкое энергопотребление. Если мы сравним лампы накаливания, 95% потребляемой ими энергии излучается не в виде света, а в виде тепла. По сравнению с лампами накаливания, использующими светодиодную технологию, экономия энергии почти в 10 раз.

Долгосрочная работа гарантирует, что теоретический срок службы светодиодных фонарей составляет около 10 лет (100 000 часов). В настоящее время на светодиодные лампы, произведенные качественными производителями, официально предоставляется гарантия 3 года. Фактически их срок службы составляет не менее 5 лет. Хотя первоначальные вложения относительно высоки, они, несомненно, более выгодны, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы. Стоимость перехода на светодиоды можно выяснить. Благодаря качественным характеристикам электрической системы, в которой работает лампа, фактический срок службы будет близок к теоретическим 10 годам.

Яркие светодиодные фонари Светодиодные фонари не мерцают, как люминесцентные лампы. Их свет более однородный и контрастный. Бесспорным преимуществом светодиодных светильников является то, что на их свечение не влияет температура, что позволяет успешно использовать их для наружного освещения.

Одним из основных преимуществ использования светодиодные прожекторы LED на транспорте является их широкое применение на транспорте. Поскольку лампочка не подвержена вибрационным нагрузкам, ее использование при транспортировке является одним из приоритетов, а традиционные лампы часто выходят из строя из-за повреждения нити накала.

По сравнению с энергосберегающими люминесцентными светодиодные лампы g13 t8 LED, у них нет задержки включения. По сравнению с люминесцентными лампами, светодиодные фонари сразу начинают излучать свет на полную мощность, а люминесцентные лампы «загораются» до номинального света примерно через 3-4 минуты.

Защита окружающей среды с помощью светодиодов.Теоретическое преимущество светодиодных ламп состоит в том, что они не содержат вредных металлов или элементов. С этим легче справиться. Однако сегодня это утверждение не подтвердилось.Поскольку утилизация светодиодных ламп еще не производилась серийно, не все производители раскрыли технологии и материалы, используемые при производстве ламп.

В процессе разработки светодиодного освещения непрерывное совершенствование и применение новых и более совершенных производственных технологий. Крупные компании вложили огромные средства в производство светодиодных фонарей и проводят много исследовательских и опытно-конструкторских работ. Лампы светодиодные е40 220V света с каждым днем ​​становятся все эффективнее, надежнее и мощнее. Светодиод — это высокотехнологичный источник света, который в ближайшие несколько лет не только заменит устаревшие лампы накаливания, но и заменит большинство энергосберегающих люминесцентных ламп, которые не так хороши, как светодиоды.