Преимущества лестниц на заказ

Роскошные деревянные лестницы https://lestnicyvrostove.ru/prjamie-lestnicy/ прочно соединяют пол дома и создают красивое украшение интерьера. Натуральные материалы вносят в атмосферу гармонию и уют, легко поддаются обработке и позволяют создавать модели интересующего вас дизайна.

Основные преимущества продукта

Каждый дизайн оригинален, практичен и эксклюзивен. Выбирая его, вы получаете множество преимуществ, в том числе:

  • Эстетика. Вне зависимости от того, выберете вы дуб или сосну, лестница всегда будет выглядеть великолепно. Теперь вы сможете умело реализовать любую дизайнерскую идею и создать великолепные элементы своего интерьера.
  • Внимание к окружающей среде. Главным преимуществом является экологичность материала. Очарование природы только усиливается современными технологиями производства. Деревья привносят в помещение положительную энергетику и благотворно влияют на самочувствие обитателей.
  • Долговечность. Дизайн прослужит долго, а его великолепие восхищает семьи не одного поколения. Специальная пропитка и состав защищают древесину от воздействия окружающей среды, придавая ей прочность и долговечность.
  • Универсальность. Дерево гармонично сочетается с металлом, камнем, стеклом и даже пластиком. Это делает каждое изделие универсальным и подходящим для популярных стилей интерьера.
  • Лестницу в частный дом можно заказать в двух основных конфигурациях: в марше или в виде спирали. Первый пример предполагает наличие марша или пролета, даже если он отделен площадкой или не имеет площадки.

Древесина высокого качества

Теперь из лиственных пород дерева можно создать настоящий шедевр, а его изысканная текстура и глубина цвета впечатляют. Мягкие сорта хорошо обрабатываются и часто украшаются замысловатым орнаментом.

Мастера изготавливают и устанавливают лестницы из:

  • Сосны.
  • Дуба.
  • Ясеня.
  • Бука.

Сосна имеет палитру светлых тонов, от рыжевато-коричневого до бледно-розового. Красота внешнего вида дополняется успокаивающим хвойным ароматом, обладающим целебным действием. Из таких материалов часто изготавливают перила лестниц и сами конструкции, отличающиеся доступной ценой.

Лестницы из натурального дерева

Благородный дуб отличается необычайно красивой текстурой и высокой прочностью. Цветовая гамма от зеленовато-серого до ярко-желтого. Со временем цвета потемнеют, а само изделие станет выглядеть еще эффектнее. Из массива получится великолепная и элегантная модель, которая станет ценным дополнением самого роскошного интерьера.

Ясень очень часто используется для изготовления лестниц, а его палитра представлена ​​от желто-серого до бледно-розового. Тонко очерченные текстуры дополняются превосходной стойкостью. Деревья хорошо поддаются обработке, но всегда сохраняются их неповторимые узоры.

Бук представлен оттенками красновато-желтого и сероватого дерева, а сам массив визуально выглядит теплым и спокойным. Даже без окрашивания изделие выглядит цельным и совершенным. Из таких материалов часто делают перила и лестницы по низким ценам.

Красивые и уютные загородные дома и дачи – это места, где можно отдохнуть и отвлечься от повседневных дел и суеты большого города. Для достижения гармонии очень важно, чтобы все составляющие интерьера хорошо сочетались между собой и вписывались в общую стилевую концепцию.