Glotr.uz в Узбекистане — онлайн мегамаркет для покупок с выгодой и комфортом

Glotr.uz в Узбекистане — онлайн мегамаркет  для покупок с выгодой и комфортом

Устали после работы, не с кем оставить детей или трудно добраться до магазина? Это не значит, что нужно экономить продукты или откладывать важные покупки.

С помощью самого крупного в Узбекистане маркетплейса Glotr.uz вы сможете выбрать и заказать все необходимое, а курьерские службы доставят покупки прямо к вашим дверям. Сэкономленное время вы сможете посвятить близким, занятиям спорту, отдыху или работе.

Онлайн-каталог состоит из разделов “Товары” и “Услуги”, в которых вы можете купить не только еду себе и домашним животным, но и бытовую технику, товары для ремонта дома, запчасти для автомобиля и многое другое.

Glotr.uz в Узбекистане — онлайн мегамаркет  для покупок с выгодой и комфортом

Если вы во время уборки замечаете, что пора обновить старый пылесос, то можете, не откладывая, выбрать на Glotr.uz современную модель для сухой или влажной уборки, с аквафильтром или контейнером, которая подходит вам по мощности и цене. Чтобы купить пылесос в Ташкенте, не нужно посвящать этому выходной день. На сайте представлены различные бренды, классические и инновационные модели, такие как роботы-пылесосы, вполне самостоятельные, не знающие усталости помощники.

Оплачивать покупки можно курьеру наличными, картой, в терминале.

Glotr.uz уже вышел за рамки обычной онлайн-площадки с товарами первой необходимости. Здесь можно делать оптовые закупки, обновлять оборудование на предприятиях, покупать машины и автобусы.

Покупатели имеют возможность выбирать не только стоимость товаров, но и условия обслуживания, бонусы, программы лояльности от продавца. Интерфейс торгового центра удобен для поиска и настройки фильтров и не требует от пользователей навыков компьютерной грамотности.

Свою продукцию здесь предлагают более 30000 предприятий, которые стараются в условиях конкуренции на площадке предоставить более низкие цены и удобный сервис. На сайте можно делать оптовые закупки, обновлять оборудование на предприятиях, покупать машины и автобусы, квартиры от застройщиков, сравнивая цены на недвижимость в Узбекистане от разных агентств.

Glotr.uz — эффективный канал продаж для предпринимателей

Для того чтобы привлечь к торговле на онлайн-ресурсе как можно больше предпринимателей Узбекистана, Glotr.uz разработало простые и привлекательные условия входа на площадку:

  • есть бесплатный тариф для размещения нескольких десятков товаров,
  • каждый участник получает в подарок сайт, связанный с маркетплейсом, где он может выставить весь свой ассортимент;
  • продавцу не нужно заботиться о трафике — мегамаркет каждый месяц посещают сотни тысяч покупателей;

Для активного продвижения бизнесмены могут размещать баннеры, приобретать тарифные пакеты, включающие услуги контент-менеджера и составления карточек товаров, подключение бота, публикацию объявлений в телеграм-канале и многое другое.

Glotr.uz — онлайн-рынок в Узбекистане, объединяющий интересы десятков тысяч продавцов и миллионов покупателей. По любым вопросам обращайтесь к менеджерам по телефонам, указанным на сайте.