Объемные буквы как одни из самых привлекательных рекламных инструментов

Продвижение товаров и услуг, реклама магазинов, торговых точек, коммерческих объектов выполняется разными способами. Объемные буквы являются одним из наиболее эффективных инструментов для ведения подобной деятельности. Надписи такого типа, при грамотно продуманном дизайне, запоминаются, привлекают внимание потенциальных клиентов.

Разновидности объемных букв для рекламы

Наша компания предлагает заказать объемные буквы в СПб, выполнит доставку продукции по городу и Ленинградской области. Размеры, цвет, техническое исполнение рекламной продукции могут быть любыми. Конкретные параметры зависят от пожеланий и требований заказчика.

Наиболее доступными по цене являются объемные буквы без подсветки. Такие вывески хорошо смотрятся при естественном освещении, а также, если в зоне действия имеются фонарю, различная иллюминация. Допускается размещение надписей внутри магазинов, торговых центров, или снаружи на фасаде, стене.

Более стильно и эффектно смотрятся объемные буквы с подсветкой. Толщина, габариты, расцветка, вариант освещения могут быть любыми. С помощью таких изделий удается сделать вывеску яркой, выразительной, привлекающей повышенное внимание.

Преимущества использования объемных букв

Использование рекламных вывесок на основе объемных букв – один из лучших вариантов для многих владельцев коммерческих объектов. Установка подобных надписей выполняется специализированными компаниями. К достоинствам красивых, хорошо читаемых вывесок относятся:

  • внутренняя подсветка обеспечивает хорошую видимость и читаемость вне зависимости от уровня внешнего освещения;
  • длительный срок эксплуатации объясняется высоким качеством изделий, использованием в производстве хороших лакокрасочных материалов и подсветки;
  • минимальное энергопотребление светодиодов обеспечивает снижение затрат на эксплуатацию вывесок;
  • объемные буквы хорошо и быстро очищаются от пыли и грязи, всегда имеют привлекательный внешний вид;
  • в зависимости от потребностей заказчика, можно изготовить объемные буквы в большом ценовом диапазоне, как бюджетные, так и дорогие.

Наша компания занимается изготовлением подобной продукции на протяжении нескольких лет. Наличие современного оборудования, привлечение к работе квалифицированного персонала позволяет нам производить объемные буквы высокого качества. Оформить заказ можно на нашем сайте или по телефону. На всю продукцию распространяется долгосрочная гарантия.