Авиаперевозки в Мирный

Город Мирный является закрытой АТО с регулярными поставками грузов из других регионов страны. Большая часть продукции идет через железнодорожную станцию ​, часть грузов доставляется авиатранспортом.

Муниципальный аэропорт находится в 4 км от города.  Транспортная компания  оказывает услуги по перевозке продуктов питания, медикаментов, опасных/негабаритных грузов, промышленного оборудования и т.д. Авиаперевозки в Мирный всех категорий грузов  занимает более 5 часов. За это время самолет преодолеет 4155 км по прямой.

Авиаперевозки – одно из наших ключевых направлений. Работает в сфере авиаперевозок с 2004 года, за это время накопил богатый опыт сотрудничества с партнерами и организации поездок. Компания является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA и имеет агентские договора с крупнейшими авиакомпаниями страны. Компания предоставляет полный пакет услуг, связанных с доставкой грузов из Москвы до места назначения.

Стоимость услуги
Тарифы на авиаперевозки из Москвы рассчитываются отдельно в зависимости от веса, габаритов, пункта назначения, требований и включенных дополнительных услуг. Конечная стоимость авиапочты зависит от повышающих факторов и дополнительных сборов, таких как отправка опасных грузов и грузов с особыми тепловыми условиями. Для легковесных грузов предусмотрен объемный коэффициент. Экспресс-услуги рассчитываются индивидуально.

Следовательно, исходя из чего можно рассчитать авиадоставки в г. Мирный:

  • Вес и габариты товара.
  • Стоимость авиаперевозки мест.
  • Условия поставки;
    страхование;
  • Переупаковка или дополнительная упаковка (в зависимости от выбора упаковки);
  • Подготовка документов.

Для заказа авиапочты заполните форму на сайте или позвоните нам в Москву. Эксперт принимает заявку, подготавливает условия перевозки груза и оказания сопутствующих услуг, обсуждает детали, получает согласование условий перевозки, заключает договор. Будьте готовы указать вес, количество, характер груза, требования к доставке и стоимость груза.